Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прямая трансляция.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 DreamBass

DreamBass

Горожанин из Глудио

• Заблокированные
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородУльяновская область

Отправлено 15 April 2017 - 19:22

Не хотите ли сделать на сайте специальный раздел " Прямая трансляция " . Будут транслироватся настоящие бои среди кланов в прямом эфире, а также солов игроков например ( в общем говоря фан ) в разных локациях  например в кетре, СВ. Варка ) Тема актуальна про х1000 . Можно будет зайти в этот раздел и смотреть что да как на сервере=)

#2 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1475 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 April 2017 - 19:52

Можно будет подумать, спасибо

#3 zXz6yxapukzXz

zXz6yxapukzXz

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 15:27

что по поводу обт?когда будет уже

#4 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 22:52

а не будет вашего х1000 ui-544f146465f966.47151113.jpeg

#5 poro73

poro73

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородУльяновская Область

Отправлено 18 April 2017 - 23:03

а не будет вашего х1000 ui-544f146465f966.47151113.jpeg

ну и ладно.но я тебе не верю и знаю что скоро он будет и онлайн надеюсь тоже. и будем топ серваком!!как раньше!

#6 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 23:53

а не будет вашего х1000 ui-544f146465f966.47151113.jpeg
ну и ладно.но я тебе не верю и знаю что скоро он будет и онлайн надеюсь тоже. и будем топ серваком!!как раньше!
а в зубную фею верешь?))деда мороза?? Или в то что админ открывает сервер для игроков, а не для собственной наживы?

#7 DreamBass

DreamBass

Горожанин из Глудио

• Заблокированные
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 23:55

а не будет вашего х1000 ui-544f146465f966.47151113.jpeg
а в зубную фею верешь?))деда мороза?? Или в то что админ открывает сервер для игроков, а не для собственной наживы?

Ты то сам для чего тут играешь,ну или вообще сидишь  просматриваешь форум?) Если ни во что не веришь)

#8 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 00:07

Потому что скучно, играть на лоу пейте мне в падло, сидеть настраивать бота, или недай бог 700р в месяц платить если админ защиту наконец поставил. А игра на явах с 40+ слотами под баф и заточкой на все +20 убога больше чем игра на лоу рейте. А серверов х1000 с 24 слотами под баф я давно уже не встречал, очень давно ..... Вот и сижу тут на форуме от нечего делать. Админ обещал перед НГ открыть серв я б*я повыискивал всех старых знакомых с которыми играл, 40 мин сидел в мамбле, уламывал их поиграть на этом сервере ( без бафа, просто е6аный бред) в итоге им надоело слышать мой плач и мольбы, они согласились ворваться сюда. Нас было 15+ . Щас уже не кого не осталося....
  • aMaT0p это нравится

#9 DreamBass

DreamBass

Горожанин из Глудио

• Заблокированные
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 00:11

Потому что скучно, играть на лоу пейте мне в падло, сидеть настраивать бота, или недай бог 700р в месяц платить если админ защиту наконец поставил. А игра на явах с 40+ слотами под баф и заточкой на все +20 убога больше чем игра на лоу рейте. А серверов х1000 с 24 слотами под баф я давно уже не встречал, очень давно ..... Вот и сижу тут на форуме от нечего делать. Админ обещал перед НГ открыть серв я б*я повыискивал всех старых знакомых с которыми играл, 40 мин сидел в мамбле, уламывал их поиграть на этом сервере ( без бафа, просто е6аный бред) в итоге им надоело слышать мой плач и мольбы, они согласились ворваться сюда. Нас было 15+ . Щас уже не кого не осталося....

Мы сами,лично я тоже нелюблю эти пвп серваки с 40 + слотами под баф. А тут ваще бафера нет и 24 слота ( просто сказка ) . Не переживай,когда сделают обьявление об открытии, они снова будут с тобой) и не 15 человек а намного больше...я уверен)))

#10 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 00:19

Мы сами,лично я тоже нелюблю эти пвп серваки с 40 + слотами под баф. А тут ваще бафера нет и 24 слота ( просто сказка ) . Не переживай,когда сделают обьявление об открытии, они снова будут с тобой) и не 15 человек а намного больше...я уверен)))

такой веселый парень))))) прям один сплошной позитив)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных