Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Глады на олимпе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 13:16

Кто тебе или вашим сокланам мешает выкачать "завышенную профу" и составить конкуренцию?

да какая конкуренция, внекласса больше не будет:

7c26cb627b1b.jpg

#22 Harddener

Harddener

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 14:46

Погибнет сервер скоро по ходу...

#23 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 28 March 2017 - 04:34

качайте еще по 4 нубла на залив в классе ребята)) Ахахаха)) Имею ввиду по-мимо 5-ти выкачанных))

#24 RON

RON

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородDublin

Отправлено 30 March 2017 - 09:22

Hash smotru ti samiy umniy. Sam osnovu smenil na glada i chota wow wow. Toka davai ne raskazivai kto tyt siklo kto net, sam smenil osnovu i shtot dokazivaesh. I ved ne prosta tak ti smenil osnovu na Glada a ne na PP ili EE ili esho kogoto tam. Ya ne govoryu shto gladi ne farmeri Olympa nu sdes oni uzh cherez chur zavisheni i ti dazhe sam eto priznaesh (imeyu vidu fiz skili).

Hash na olympe Funa ne budet poka eto ne pofiksyat a plakatsa shto ktota zalivaetsa v klasah tyt ne umestno, klassi dlya etogo i sozdani shtobi zalivatsa bez konkurencii. Sam vspomni na skok interesnee bilo igrat poka ne poivilis gladi na olympe dazhe prostie magi hodili na open i vsem komu ne len i togda vseh vso ustraivalo a seichas pechal i prichina etomu toka Gladi.

Tak ti vozmi svoyu PP i go na Oly protiv moego PP i budet tebe Fun, ili slabo ( ili siklivo tebe na takoi povorot sobitiy?)

Poetomu davai ne budem tyt ne kogo oskorblyat ili kakto zatragivat. 

Puskai Admin reshaet etu trablu.

#25 NoName (Char)

NoName (Char)

Флудер Адена

• Пользователи
  • 286 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 30 March 2017 - 15:46

как по мне нада увеличить количество героев чтобы запустить класовые, если хотят заливатся так пусть заливаются как и мы у внекласах

#26 krax

krax

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 15:58

как по мне нада увеличить количество героев чтобы запустить класовые, если хотят заливатся так пусть заливаются как и мы у внекласах

апну , если есть возможно сделать такое же количество людей для старта олимпа  в классовых поединках т.е 9 человек а не 5, все равно люди просто так не будут регатся в классы, хочешь залить кого то? так сделай фарм профу фарми после сливай на твинков;) а, забыл не которые "пряморукие" люди даже фарм профу "ппшку" заливают в классы:)

#27 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 31 March 2017 - 19:45

Разговаривал с админом по поводу гладов. Админ в свою очередь говорил с разработчиком и получил ответ  - глады тут такие, какие и должны быть) А теперь поднимем архивы, к примеру, были у нас такие глады, как General,Necroz, VanHelsing (=МAXHO), которые имеют необходимый шмот, эквип, чтобы нагибать, но у первого при каждом сливе возникал вопрос "странное дело", второй куда-то пропал после своего фиаско, ну а третий пока видать ещё учится играть за "однокнопочный класс" как вы говорите. Дак вот я к чему, может дело не только в классе за который вы играете и даже не в шмоте. И ваши предубеждения, что глады тут завышены, может тоже не верны? Глада здесь на самом деле могут победить множество классов и он не абсолютный фармер олимпа. Даже,если глада пофиксят вы будете ныть на тюрантов, оверов, ее, пп, некра с его анчором. В общем найдете на кого. Это же вы) Вместо противодействия вы ноете.

RON, отвечу теперь на твой вопрос, почему я класс сменил, потому что так захотел, потому что от дестра меньше толку на оли чем от глада, ну и так у меня уже есть дестр нубл) Смени и ты на глада, может будешь нагибать, кто знает) ЕЕ у меня будет, пп делать не собирался, ее лучше и интереснее) А насчет игры за хила, я успешно играл за биша и был хиро)

Олимпа нормального не будет, пока в вашем мозгу не уляжется, что дело не в гладах, шмоте, эквипе, а только господа в ваших ручках. У вас есть профы, которые могут фармить всех, но вместо этого они сливают очи на булок) Я впервые вижу клан, который так усердно уворачивается от прямого столкновения на олимпе) Да и люди у вас есть вроде не кривые, с "десятилетним опытом игры". 

Может действительно стоит задуматься об увеличении реганных в классе. А то что это будет представьте) Так то, кстате, эти заливы нарушают правила сервера, если что) Не верю что у каждого по 5 компов) 

#28 Uragan

Uragan

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 23:53

Разговаривал с админом по поводу гладов. Админ в свою очередь говорил с разработчиком и получил ответ  - глады тут такие, какие и должны быть) А теперь поднимем архивы, к примеру, были у нас такие глады, как General,Necroz, VanHelsing (=МAXHO), которые имеют необходимый шмот, эквип, чтобы нагибать, но у первого при каждом сливе возникал вопрос "странное дело", второй куда-то пропал после своего фиаско, ну а третий пока видать ещё учится играть за "однокнопочный класс" как вы говорите. Дак вот я к чему, может дело не только в классе за который вы играете и даже не в шмоте. И ваши предубеждения, что глады тут завышены, может тоже не верны? Глада здесь на самом деле могут победить множество классов и он не абсолютный фармер олимпа. Даже,если глада пофиксят вы будете ныть на тюрантов, оверов, ее, пп, некра с его анчором. В общем найдете на кого. Это же вы) Вместо противодействия вы ноете.

RON, отвечу теперь на твой вопрос, почему я класс сменил, потому что так захотел, потому что от дестра меньше толку на оли чем от глада, ну и так у меня уже есть дестр нубл) Смени и ты на глада, может будешь нагибать, кто знает) ЕЕ у меня будет, пп делать не собирался, ее лучше и интереснее) А насчет игры за хила, я успешно играл за биша и был хиро)

Олимпа нормального не будет, пока в вашем мозгу не уляжется, что дело не в гладах, шмоте, эквипе, а только господа в ваших ручках. У вас есть профы, которые могут фармить всех, но вместо этого они сливают очи на булок) Я впервые вижу клан, который так усердно уворачивается от прямого столкновения на олимпе) Да и люди у вас есть вроде не кривые, с "десятилетним опытом игры". 

Может действительно стоит задуматься об увеличении реганных в классе. А то что это будет представьте) Так то, кстате, эти заливы нарушают правила сервера, если что) Не верю что у каждого по 5 компов) 

многабукаф. ниасилил :wacko:

#29 Пуша

Пуша

Оратор из Гирана

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородНягань

Отправлено 30 May 2017 - 13:07

ЕЕ сила, а глад понты)

• Пуша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0