Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Глады на олимпе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Slayer89

Slayer89

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 20:59

Здравствуйте.Прошу пересмотреть баланс гладов на олимпе, в частности их завышенный урон,ибо на олимпе против них ничего сделать не возможно(за исключением пару человек, и то перекачанных).За полмесяца люди вообще не ходят на олимп,потому что бесполезно.В регу садятся 2-3 глада и интерес пропадает ходить туда наотрез.

#2 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 10:13

всегда и в любых хрониках есть топ профы, глады одни из них. В ИЛ баланс один из лучших. Менять ничего не надо.

#3 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 12:20

Ты хотя бы цифры привел, кому и по сколько глады бьют. Играбельны на Оли всего несколько профессий: пал,ТК,глад,тир,овер, ее,пп, кот, конь,дестр. Есле глад пробивает пала в +6 сете под уд и тол, то это не здраво, а если робу в ДК ложит с 2-3 нюков то это норма.
  • aMaT0p это нравится

#4 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 17 March 2017 - 10:56

Тут не конкретно глады завышены, а физ скиллы так настроены) Обратите внимание на тех же дестров, тиров, дагеров.

#5 Михаил

Михаил

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 19:55

апну темку, глады офигели ! )

#6 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 23:16

к гномам нет претензий?

#7 Slayer89

Slayer89

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 00:27

Вот как и говорит хаш,пусть исправят физ скиллы глада,или делайте олимп чисто для них.

#8 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 21:19

к гномам нет претензий?

как только начнешь на олимп ходить и сливать твинков, криворуких и просто быть топ фармером оли, тогда и про твою профу тут напишут с притензиями)

#9 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 19 March 2017 - 23:36

либо все физ скиллы править, либо оставлять как есть. "Поправят гладов", будут дикие тюранты и дагеры. Как сейчас, например, дагер может снести гладу или танку пол хп за абилку, считаю тоже неприемлимо. А еще обратите внимание на прохождение анчора, сала и прочих маг дебафов, шансы завышены это факт. Ну не может анчор через раз проходить с наложенным менталом и фришкой и через лионхеарт с вар френзи.

#10 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 06:55

либо все физ скиллы править, либо оставлять как есть. "Поправят гладов", будут дикие тюранты и дагеры. Как сейчас, например, дагер может снести гладу или танку пол хп за абилку, считаю тоже неприемлимо. А еще обратите внимание на прохождение анчора, сала и прочих маг дебафов, шансы завышены это факт. Ну не может анчор через раз проходить с наложенным менталом и фришкой и через лионхеарт с вар френзи.

тебе чё жалко что ли???

#11 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 25 March 2017 - 08:55

Да поправьте уже что-нибудь, может вары перестанут саться и будет у нас наконец здоровый олимп и фан на нем.

#12 Slayer89

Slayer89

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 18:16

Так а смысл с вами ходить  при нынешнем раскладе?проще в классах залиться)

#13 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 25 March 2017 - 19:41

Так а смысл с вами ходить при нынешнем раскладе?проще в классах залиться)

Да как вы глупенькие не понимаете, есть такая тема фан называется, вы своей сыкотней олимп этим самым убили)

#14 Slayer89

Slayer89

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 03:36

Да как вы глупенькие не понимаете, есть такая тема фан называется, вы своей сыкотней олимп этим самым убили)

А ты про попробуй магом или каким нибудь стрелком против своего трехкнопочного глада побиться,я посмотрю как ты дальше фаниться будешь)

#15 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 26 March 2017 - 04:48

А ты про попробуй магом или каким нибудь стрелком против своего трехкнопочного глада побиться,я посмотрю как ты дальше фаниться будешь) Опыта не хватает даже, чтобы цп снять)

Кто тебе мешает выкачать "трекнопочного" глада) Посмотрим как ты дальше фаниться будешь) Генерал вот ваш попробовал, только боком ему вышло) 

#16 Slayer89

Slayer89

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 07:45

Пф,сдался мне твой глад,под какую то тупую копирку не играю.Я понимаю что тут нифига делать не будут,так что фанься со своими гладами на олимпе.

#17 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 26 March 2017 - 11:12

Пф,сдался мне твой глад,под какую то тупую копирку не играю.Я понимаю что тут нифига делать не будут,так что фанься со своими гладами на олимпе.

Тупая копирка это кто, генерала ввиду имеешь?) Глад не самый простой класс на олимпе это факт, а ты видать обычный сыкун и боишься проигрывать, как и почти все варвары впрочем) Впервые вижу такое отношение к олимпу у варов) Сыкливо заливаться в классе еще раз доказывает, что вы набрали зерг, который может только массой навалиться и ничего более. Вместо фармеров рукастых вам проще вкачать по 5 чаров нублов на все профы. Стыд и позор такому клану)

#18 krax

krax

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 16:04

ну да очень низко примеру заливать ппшку в классовых) фарм профу) а по теме глады на  99% серверах имеют такой дпс тем более на интерлюд, 

#19 Slayer89

Slayer89

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 23:42

Тупая копирка это кто, генерала ввиду имеешь?) Глад не самый простой класс на олимпе это факт, а ты видать обычный сыкун и боишься проигрывать, как и почти все варвары впрочем) Впервые вижу такое отношение к олимпу у варов) Сыкливо заливаться в классе еще раз доказывает, что вы набрали зерг, который может только массой навалиться и ничего более. Вместо фармеров рукастых вам проще вкачать по 5 чаров нублов на все профы. Стыд и позор такому клану)

Сыкливо?На твое мнение все плевали,своими гладами убили олимп и орут что все сыкло)Но я тебя понимаю,я бы так же дерзко кричал тут,будь у меня почти не убиваемая завышенная профа

#20 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 27 March 2017 - 02:48

Сыкливо?На твое мнение все плевали,своими гладами убили олимп и орут что все сыкло)Но я тебя понимаю,я бы так же дерзко кричал тут,будь у меня почти не убиваемая завышенная профа
Ахаха, это даже не мнение, это факт) И потом за себя отвечай, тоже мне голос из толпы) Кто тебе или вашим сокланам мешает выкачать "завышенную профу" и составить конкуренцию? Кипятком ссыте и только оправдываетесь нелепо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных