Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про имперцев и их херойское поведение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 MePkypuy

MePkypuy

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 14:16

Все мы давно знаем, что имперци и их али это отборнейший шлак из неадекватов и прочего быдла, начиная от завязывания конфликтов в хиро чате, постоянных оскорблениях, попыток морального давления, и вот сейчас я хочу осветить еще одну тему, что их херои топовые вламываются в каты 50-60+ и сливают качающихся, которые им не могут оказать сопротивления, вам самим не стыдно ?  :lol:

#2 MePkypuy

MePkypuy

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 14:18

бегать по нубо локам и набивать пвп на малышне, это касается в частности всех имперцев, что вышли в топ уже, ни достоинства, ни уважения вы не заслуживаете

#3 Harddener

Harddener

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 19:01

Чет не понятен смысл создание темы.

#4 MePkypuy

MePkypuy

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 21:06

просто осветить тему, что они не такие пушистые, как люди их может представляют, да и у самих их спросить, если сюда зайдут, не стыдно ли им, я сейчас тоже могу взять основу и повырезать всех варов в катах, но не делаю этого, потому что во первых понимаю человека, что вести потом долго, а во вторых сам человек сюда пришел не за пвп а за качем, зачем мешать спрашивается. Но имперци у нас же редкие твари, никогда не упустят момент подгадить где

#5 MePkypuy

MePkypuy

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 21:35

ладно, тему закрываем.

#6 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 10:01

человек решил поплакаться. Объясняю почему.

Речь идет про меня. Нашел этого "честного" игрока  качающегося в катах со своей ботопачкой. И набил на нем прилично пвп. Нюк-рес-нюк-рес...

1. Никто не запрещает играть как хочется. В пределах правилами сервера.

2. Вар есть вар.

3. За бота тебя еще и посадить могут, незнал?

Мораль: мне нравится ваш авторес на боте.

Некий Меркурий. Следи за языком своим. Не нужно было эту тему создавать после того как ты меня поливал оскорблениями. Хотя до говнослов своего КЛа ты не дорос.И ваш клан я всегда с удовольствием буду бить только из-за него.

зы. статус героя еще никогда не давал прибавки к морали, честности и доброте самому игроку.

#7 Harddener

Harddener

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 13:35

Меня то он тоже поливал матами, оскорблениями и т.п., но как то пох. Да и вопрос был риторический, я все понимаю. Просто не охота ругаться.

#8 Deko

Deko

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 07:57

• Пользователи
  • gamer.png
  • 7 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 10:18

бегать по нубо локам и набивать пвп на малышне, это касается в частности всех имперцев, что вышли в топ уже, ни достоинства, ни уважения вы не заслуживаете

А  ты у своего Лексы спроси как он бегает по ночам и пкашит. Но наши соклановци не ноют на форуме как вы
  •  
  •  
  •  
  •  

#9 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 17 March 2017 - 10:36

Все мы давно знаем, что имперци и их али это отборнейший шлак из неадекватов и прочего быдла, начиная от завязывания конфликтов в хиро чате, постоянных оскорблениях, попыток морального давления, и вот сейчас я хочу осветить еще одну тему, что их херои топовые вламываются в каты 50-60+ и сливают качающихся, которые им не могут оказать сопротивления, вам самим не стыдно ? :lol:

Голослов, а где же факты? Выложи скрины со своими обидчиками хотя бы? Или тебя у экрана не было?
Вот скажу за себя, где ты видел, что бы я (Hash), бегал и сливал малышню? Не спорю, возможно, у нас имеются такие товарищи кто таким мог бы увлекаться, но и у вас они тоже есть, у меня масса примеров. Тем более слить бота на каче - благое дело для сервера друг мой. Но ты сейчас говоришь, что так делают у нас все, при этом обзывая нас "редкими тварями, сбродом". Смотрю ты за своим языком не следишь и в данной теме оскорбил и оклеветал всех игроков моего клана.
Предлагаю админу дать бан этому ненаглядному для профилактики. А так мы готовы со всеми вами предметно пообщаться в тсе, чем раздувать тут сопли на форуме.

#10 MePkypuy

MePkypuy

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 14:56

Речь идет про меня. Нашел этого "честного" игрока  качающегося в катах со своей ботопачкой. И набил на нем прилично пвп. Нюк-рес-нюк-рес...

2. Вар есть вар.

Некий Меркурий. Следи за языком своим. Не нужно было эту тему создавать после того как ты меня поливал оскорблениями. Хотя до говнослов своего КЛа ты не дорос.И ваш клан я всегда с удовольствием буду бить только из-за него.

зы. статус героя еще никогда не давал прибавки к морали, честности и доброте самому игроку.

1) раз уж мы упомянули про ботов, может давай тогда вспомнил, как вы на осадах играете всем кланом на боте ? бото хил-баф, если уж за такое должно бан даваться, ваш клан уже давно бы сидел. 2) и следи за собой сам, мне говорит следить за собой тот клоун чей клан постоянно развязывает каждый вечер срач в чате, смешно просто. Я тебя еще и не такими оскорбления буду поливать, не сомневайся в этом и не только тебя.

#11 MePkypuy

MePkypuy

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 15:04

Все мы давно знаем, что имперци и их али это отборнейший шлак из неадекватов и прочего быдла, начиная от завязывания конфликтов в хиро чате, постоянных оскорблениях, попыток морального давления, и вот сейчас я хочу осветить еще одну тему, что их херои топовые вламываются в каты 50-60+ и сливают качающихся, которые им не могут оказать сопротивления, вам самим не стыдно ? :lol:

Голослов, а где же факты? Выложи скрины со своими обидчиками хотя бы? Или тебя у экрана не было?
Вот скажу за себя, где ты видел, что бы я (Hash), бегал и сливал малышню? Не спорю, возможно, у нас имеются такие товарищи кто таким мог бы увлекаться, но и у вас они тоже есть, у меня масса примеров. Тем более слить бота на каче - благое дело для сервера друг мой. Но ты сейчас говоришь, что так делают у нас все, при этом обзывая нас "редкими тварями, сбродом". Смотрю ты за своим языком не следишь и в данной теме оскорбил и оклеветал всех игроков моего клана.
Предлагаю админу дать бан этому ненаглядному для профилактики. А так мы готовы со всеми вами предметно пообщаться в тсе, чем раздувать тут сопли на форуме.

давно хочу уже начать делать скрины как вы бегаете по спотам 50+ в поисках легкого пвп. Из самых любителей таких развлечений у вас я выделяю бальтазара и v, а так же их твинов вроде вреителя, бдшек и тд, лично своими глазами видел дмкс, аваю, мегапихаря в поисках. И давай только мы не будем тут разводить нюни про баны и тд, я уже не новичок на серве и давно прохавал обстановку, так что иди к черту как говорят. По поим подсчетам пока я качался в катах на мелких уровнях вы наведовались раз в пару часов, после чего моя пачка была благополучна слита каждый раз и тратилось час времени что бы всех завести опять

#12 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 17 March 2017 - 19:15

Речь идет про меня. Нашел этого "честного" игрока качающегося в катах со своей ботопачкой. И набил на нем прилично пвп. Нюк-рес-нюк-рес...
2. Вар есть вар.

1) раз уж мы упомянули про ботов, может давай тогда вспомнил, как вы на осадах играете всем кланом на боте ? бото хил-баф, если уж за такое должно бан даваться, ваш клан уже давно бы сидел. 2) и следи за собой сам, мне говорит следить за собой тот клоун чей клан постоянно развязывает каждый вечер срач в чате, смешно просто. Я тебя еще и не такими оскорбления буду поливать, не сомневайся в этом и не только тебя.
1) Чья бы корова мычала) Неоднократно ваши сокланы нарушали действующий договор. Или ты хочешь сказать, что у вас все честно играют. Я уже не говорю про кач на боте.
2) Чья бы корова мычала) У вас есть личности, которые сами провоцируют срач, а потом удивляются, что их тролят. Причиной этому становится их неадекватное восприятие и поведение. Вы своими усилиями постоянно убиваете здоровое соревнование за эпиков и осады, бафая "нужными бафами" наших сокланов, убиваете в крысу на тп, бьете со спин во флагнутых чарами вне клана и вара. Но срач между варами это обычное дело на всех серверах и более менее порядок поддерживает админ, ежедневно баня всех активистов. Мне вот даже за "лошар" бч дали)
Меркурий, хочешь поговорить, пооскорблять? Заходи к нам в тс, можешь со мной лично пообщаться, уверен долго ты не протянешь)

#13 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 17 March 2017 - 19:25

давно хочу уже начать делать скрины как вы бегаете по спотам 50+ в поисках легкого пвп. Из самых любителей таких развлечений у вас я выделяю бальтазара и v, а так же их твинов вроде вреителя, бдшек и тд, лично своими глазами видел дмкс, аваю, мегапихаря в поисках. И давай только мы не будем тут разводить нюни про баны и тд, я уже не новичок на серве и давно прохавал обстановку, так что иди к черту как говорят. По поим подсчетам пока я качался в катах на мелких уровнях вы наведовались раз в пару часов, после чего моя пачка была благополучна слита каждый раз и тратилось час времени что бы всех завести опять
Меркурий, ты новичек и судя по всему вышесказанному маленький еще по жизни и мало, что вообще понимаешь. Ты не знаешь как все начиналось. Не знаешь, что было когда мы были с вашим кланом в али, какие были у нас отношения и какие задачи решали вместе. Благодаря усилиям таких вот "новичков" понятия об этом не имеющих наш али развалился. Что касается твоей пачки на боте, чему ты удивляешься? И что ты хочешь доказать?) Что таких как ты ботоводов сливать не надо, не честно это?) Ботоводов сливают только "редкие твари и мрази"?

#14 Yamato

Yamato

Горожанин из Глудио

• Заблокированные
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 21:30

Тему закрываю.

В игре нет запрещено трогать ниже лвл игрока.

На осадах бегают на ботах оба альянса.

Напоминаю. Использование сторонних программ для автоматизации игрового процесса карается наказанием.

MePkypuy, вам предупреждение за клевету и за публичное оскорбление всего альянса по поступкам одного человека.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных