Перейти к содержимому

Фотография

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 February 2017 - 04:44

Уважаемые будущие игроки и игроки нашего комплекса!

На нашем сервере играет много пар (как реальных, так и игровых). По этому Администрация сервера, решила провести конкурс на лучшую пару Thanatos x10. 

Конкурс будет проходить в официальной группе вконтакте нашего сервера. Для участия необходимо подать заявку на форуме в формате:

1. Ники игровых персонажей и реальные имена в игре

2. Скриншот пары с сервера

3. Не большая предыстория (лав стори)

Время подачи заявок для участия в конкурсе - неделя. С 16.02.2017 по 23.02.2017. 

После рассмотрения Ваших заявок, в нашей группе вконтакте будут выставлены скриншоты под номерами. Парочка которая наберёт наибольшее количество лайков получает призы.

За первое место: 2 монстр щита и уникальный цвет ников

За второе место : 40 топ ЛСов 76 лвла

За третье место: 250,000,000 аденов

Прикрепленный файл  1201529922_9367408_8788537.jpg   85.27К   1 Количество загрузок:

• Mr.V это нравится

#2 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 16 February 2017 - 04:50

Когда будет конкурс на лучшего холостяка сервера?)

#3 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 February 2017 - 04:53

Конкурс на Mr.Thanatos 2017 и Miss Thanatos 2017 пройдёт с не большим перерывом после "Лучшей пары 2017"

#4 Эльтара

Эльтара

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 16:15

1. fortman68 и Eltara Влад и Мария

2. w7apHOdP8Uk.jpg

3. Много судеб видел мир Тонатос. Влюблённые сердца соединялись не раз, но история единения этих двух сердец,
родилась из вражды (что не мудрено: Тёмные и Светлые эльфы провели не одно столетие в кровопролитных войнах)
Но что же положило конец конфликтов и ненависти? Спор. А точнее, их взяли "на слабо". "Нам? Слабо?!" - воскликнули в один голос горделивые эльфы. Сказано - сделано. Теперь они муж и жена. Одно сердце на двоих, одна душа.

• Blade, Yamato, Lanco и еще 1 это нравится

#5 Fanmegaten

Fanmegaten

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 192 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 February 2017 - 00:13

Всего одна пара? Как-то не аллё, будто одни дрочеры играют(((

#6 A1ex-159

A1ex-159

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 04:56

1) A1ex и Berlinetta, Александр и Дарья Ивановы

2)

e4993d6f020bt.jpg
3) В отличие от остальных наша история началась не в игре, а в жизни... Прийдя на сервер мы уже были прекрасной парой с общими интересами и схожими взглядами на жизнь! И уже будучи мужем и женой, решили основаться на сервере Thanatos.pro, обрели здесь много приятных знакомств, семью - в виде клана ВАРВАРЫ, а так же сыграли повторную свадьбу в игре. И по сегодняшний день мы - "не разлей вода", всегда вместе прикрываем тыл друг друга и отстаиваем интересы нашего клана - нашей семьи!

• Blade, Yamato, A1ex-159 и еще 1 это нравится

#7 Atalante

Atalante

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 01:09

1. GeneralGnom (ныне General) и Estel - Василий и Виктория.

2. http://prnt.sc/ecifyl

3. Как и все эльфы, Эстель никогда не воспринимала гномов всерьёз, считая их расчётливыми и меркантильными личностями, а ГенералГном, имея типичные для гнома предрассудки, с недоверием относился к эльфам, будучи наслышан об их высокомерии и обособленности. Но, встретившись и проведя в совместных походах несколько вечеров, все устоявшиеся за многие века предрассудки были отброшены. Гном был поражён красотой, добротой и отзывчивостью своей спутницы, а Эстель, в свою очередь, была покорена его чуткостью и внимательностью, умением организовывать. И вот, в один холодный зимний вечер прозвучало предложение, которое, наверное, не оставило бы равнодушной ни одну девушку. И сердце эльфийки не устояло, наполняясь таким приятным теплом, и в ответ с её губ без раздумий сорвалось такое лёгкое и уверенное: «Я согласна».

И теперь они идут рука об руку, вместе преодолевая все препятствия и трудности, дополняя и делая друг друга лучше: он – вселяя в неё уверенность в себя и свои силы, она – поддерживая и пробуждая в нём веру в лучшее.

• Blade, Yamato и A1ex-159 это нравится

#8 leksa74

leksa74

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 02:20

1. Leksa74 и Ak1Ra (Алексей и Ирина)

2.Прикрепленный файл  Shot00062.jpg   55.14К   5 Количество загрузок:

3. Моя жена ведьма.

Я жил обычной жизнью Клан Лидера и она протекала в тишине и спокойствии....Пока в моей жизни не появилась ОНА.Моя молодая жена...темная эльфийка...ведьма...
И тут настали темные времена...Я оказался в аду...
Она постоянно меня избивает,кричит на меня,командует,строит меня...
Она постоянно ходит на кач с разными мужиками...Они мне говорят "я твою жену качал"...Постоянно требует с меня колы на содержание своего "гарема"...
А на Новый Год она подарила мне шапку ... с рогами...
Она требует с меня лучший шмот и дорогие эпические укршения(кольца,серьги,ожерелья) и одевает своих "друзей"...
А еще...а еще...ОНА МНЕ НЕ ДАЕТ!!!!!!!!!!!
ни логин ,ни пароль от свего аккаунта...
PS Спасите ,пожалуйста, меня от этой "домашней тиранши"
Ваш КЛ leksa74

#9 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 24 February 2017 - 05:29

1. Hash и Talum Blade*Dark Legion's Edge +8 

2.

362bc98d74b4.jpg

3. Когда я решил встать на путь гладиатора в мире Адена, мне срочным образом понадобились надежные напарницы на моем нелегком пути.... И в один знаменательный день судьба свела нас вместе.... Будучи отлитыми и закаленными в кузнице Богов, они обладали неистовой мощью и завораживающей красотой. Вместе мы стали как единое целое - неразлучны и несокрушимы... 

Мы участвовали в бесчисленных войнах, осадах... Уничтожали толпы врагов... Часто бывало, что смерть ходила за нами по пятам... На нас устраивали охоту, назначали огромную награду за нашу голову.

Но боевые будни сплотили нас, вместе мы бесстрашно врывались в бой и устраивали там кровавую баню, превращая врагов в бесформенное месиво.

Настоящая живая сталь никогда не подведет и не предаст, а мерзавцы всегда получали, получают и получат по заслугам)

• Blade, Yamato и Коварная Ня это нравится

#10 Bezariys

Bezariys

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 21:24

1.Bezariys и Constance

2.Прикрепленный файл  Shot00035.jpg   107.92К   1 Количество загрузок:

3.Мы просто вместе, нам обоим хорошо.

Играть мы будем вместе, и засыпаем хорошо.

Нет сильней скилла на свете, чем ответная любовь,

Это знают даже дети, когда обоим хорошо..

Любите так же как и мы, играя сильную игру, 

​Где сердца бывают даже ближе, чем с спросонья по утру))) 

• Blade и Yamato это нравится

#11 Deko

Deko

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 21:58

Голосую за Хеша

#12 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 February 2017 - 18:47

Приём заявок завершен, сам конкурс проходит в официальной группе вконтакте. Ждём ваших голосов и желаем удачи.

#13 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 March 2017 - 23:47

Конкурс в нашей официальной группе вконтакте успешно завершён!

Администрация сервера благодарит Всех за проявленный интерес, и так победители:

1 место: №1 fortman68 и Eltara (Влад и Мария), с количеством голосов: 446.

2 место: №2 A1ex и Berlinetta (Александр и Дарья Ивановы), с количеством голосов: 408.

3 место: №4 Leksa74 и Ak1Ra (Алексей и Ирина), с количеством голосов: 39.

Всем остальным, кто не смог победить не расстраивайтесь, для Вашей пары мы подготовили поощрительный приз в виде 5 дней премиум аккаунта на основных персонажей.

Темы с аналогичным тегами thanatos, thanatos.pro, interlude, interlude x10, лучшая пара л2, лучшая пара lineage2, лучшая пара thanatos x10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных