Перейти к содержимому

Фотография

Связь с администрацией

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 PresenT

PresenT

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 00:36

А что на этом сервере нет оперативной связи с администрацией?Нужно ждать решение проблем до тех пор пока админ не зайдет на форум?

#2 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 12 February 2017 - 03:18

Да Блейд. Это что такое? Открыл бесплатный сервер для всех, ну так сиди и выполняй каждый каприз малолетних школьников, сиди тут день и ночь без сна и реала и исправляй всякие бессмысленные баги, отвечай на самые глупые вопросы. Обязательно интересуйся у каждого, все ли хорошо у них и нужно ли подтереть задницу. Что? У тебя дела есть какие-то? Админ ты что, надо школьникам все условия предоставить, а то "недайбогуйдутнадругойсерв". И про вежливость и тактичность не забывай, с уважаемыми людьми дело имеешь. Оперативнее надо реагировать, а то игроки не могут ждать, у них сука более важные дела, их еще и реал ждет. Я вот до сих пор негодую почему мне не дали на старте фулл эпик сет и не платили мне по хотябы 5000 рублей за каждый час игры здесь. Вообще не понимаю, что я тут забыл... Я же такая важная сука персона, трачу тут свое драгоценное время, даю +1 к общему онлайну и играю бесплатно на сервере, в который вбухано столько бабла, не моего бабла...

#3 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1588 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 February 2017 - 07:36

На нашем сайте, в разделе: О сервере, х10, опубликовано для каждого игрока цитата: "Для связи с администрацией работает единый e:mail:admin@thanatos.pro, support@thanatos.pro и поддержка личных сообщений на форуме. ICQ admin: 405499601, Skype: stiv1988, а так же единый телефон поддержки, viber и whatsApp: +7 (911) 830-29-29 (МТС)"

Читайте внимательнее, так как информация опубликована не только в данном разделе. Тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных