Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хлоу пиплы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 13 January 2017 - 01:07

тт? все и сразу не бывает упрек на +5 , я написал же что делал , так что минус вам в карму.

защита , да хоть смарт поставить можно ,который не возьмет бесплатный адрик и тот же эпик этого будет с головой.

если ты видишь агитацию в моих словах по поводу другого сервера , я там вижу только ответ .

за баны так блэйд сам кричал что ботят только геймы и дсс , а вы святые)) после того как я написал ему в хиро , что я сейчас выложу пруфы на форум как ботит ваш алик он сразу падал на мороз ... и наступала тишина , зачем эти разговоры я не понимаю . Ботите так делайте это хоть тихо зачем эти понты.

А лекса дурачек вообще бегал по 40-60 катам и стучал админу на всех новичков которые пришли и играли на боте в результате им бан и они ушли  :(  зачем блеать?

4)Онидзука, ты хочешь поспорить с тем, что ты именно слился?) Именно это ты и сделал, а теперь ноешь тут, чтобы оправдать свою безпомощность)

за слитие я тебе еще раз говорю читай епт внимательно , мы с марэли играли на другом сервере после этого) и там уже даже сайт не работает ... а с тханатоса я просто давно уже все отдал и вышел, почему опять же писал выше , но появились люди с которыми до сих пор общаюсь и темы тут очень эпические бывают :lol:

А кто еще ботил с нашей стороны? Я, дак я и сидел и не мало и в бан уходил уж поверь. И все это чисто с моей стороны было ответом на ботов геймов. То что я орал, что щас с ботом прийду, когда не было админа в онлайне и была осада Руны, Годарда или баюм был и геймы изначально сидели на ботах? Ты про это? Коли всей истории не знаешь не тебе и судить, судить есть кому. А то что ты с одной стороны судишь это твоя лишь ярко выраженная неприязнь к нашему клану и клану Лексы. Потом же с моей стороны была тема о том, чтобы ботов банить на долго и обнулять результаты осад и эпиков стороны, которая их поимела используя ботов. Которую потом утвердили. Зачем мне ботоводу это было надо, а?) Может быть для честной игры, которую так все хотели? Но и это не помогло, слезли с ботов, пошел гон на другое. 

Пришел пообщаться? Дак общайся нормально а не ной, тут полно людей, которые играют и будут играть и слушать твое в основном необоснованное нытье мало кому приятно.

А вообще вот честно вы нытики, играете на бесплатном сервере, за просто так и вот все равно что-то для вас не так... Ты вот дружок такой умный, создай свой сервер, вложи в него кучу бабла, заставь прийти на него толпы народа, угоди им всем, исправь все не доработки, поставь мощную защиту от всех ботов, да и еще попробуй разберись во всех конфликтах, кто бот, кто багоюзер, а кто просто балобол?

А потом придет какой нить мудак, который тут еще не давно играл нормально, но слился с сервака, потому что его что-то не устроило  и "отблагодарит" тебя и весь твой сервер и всех игроков на нем. Да вы "черти" неблагодарные просто ИМХО. 

Да и как еще назвать, если не агитацией, то что ты говоришь примерно следующее: "Вот у вас тут "гавно", боты, Алексей и "несправедливость", а вот я на шоке играю то там такого нет")))))

Удачи тебе найти идеальный сервер, где будет все по - твоему.

• Blade это нравится

#22 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 13 January 2017 - 01:37

тт? все и сразу не бывает упрек на +5 , я написал же что делал , так что минус вам в карму.

защита , да хоть смарт поставить можно ,который не возьмет бесплатный адрик и тот же эпик этого будет с головой.

если ты видишь агитацию в моих словах по поводу другого сервера , я там вижу только ответ .

за баны так блэйд сам кричал что ботят только геймы и дсс , а вы святые)) после того как я написал ему в хиро , что я сейчас выложу пруфы на форум как ботит ваш алик он сразу падал на мороз ... и наступала тишина , зачем эти разговоры я не понимаю . Ботите так делайте это хоть тихо зачем эти понты.

А лекса дурачек вообще бегал по 40-60 катам и стучал админу на всех новичков которые пришли и играли на боте в результате им бан и они ушли  :(  зачем блеать?

4)Онидзука, ты хочешь поспорить с тем, что ты именно слился?) Именно это ты и сделал, а теперь ноешь тут, чтобы оправдать свою безпомощность)

за слитие я тебе еще раз говорю читай епт внимательно , мы с марэли играли на другом сервере после этого) и там уже даже сайт не работает ... а с тханатоса я просто давно уже все отдал и вышел, почему опять же писал выше , но появились люди с которыми до сих пор общаюсь и темы тут очень эпические бывают :lol:

А кто еще ботил с нашей стороны? Я, дак я и сидел и не мало и в бан уходил уж поверь. И все это чисто с моей стороны было ответом на ботов геймов. То что я орал, что щас с ботом прийду, когда не было админа в онлайне и была осада Руны, Годарда или баюм был и геймы изначально сидели на ботах? Ты про это? Коли всей истории не знаешь не тебе и судить, судить есть кому. А то что ты с одной стороны судишь это твоя лишь ярко выраженная неприязнь к нашему клану и клану Лексы. Потом же с моей стороны была тема о том, чтобы ботов банить на долго и обнулять результаты осад и эпиков стороны, которая их поимела используя ботов. Которую потом утвердили. Зачем мне ботоводу это было надо, а?) Может быть для честной игры, которую так все хотели? Но и это не помогло, слезли с ботов, пошел гон на другое. 

Пришел пообщаться? Дак общайся нормально а не ной, тут полно людей, которые играют и будут играть и слушать твое в основном необоснованное нытье мало кому приятно.

А вообще вот честно вы нытики, играете на бесплатном сервере, за просто так и вот все равно что-то для вас не так... Ты вот дружок такой умный, создай свой сервер, вложи в него кучу бабла, заставь прийти на него толпы народа, угоди им всем, исправь все не доработки, поставь мощную защиту от всех ботов, да и еще попробуй разберись во всех конфликтах, кто бот, кто багоюзер, а кто просто балобол?

А потом придет какой нить мудак, который тут еще не давно играл нормально, но слился с сервака, потому что его что-то не устроило  и "отблагодарит" тебя и весь твой сервер и всех игроков на нем. Да вы "черти" неблагодарные просто ИМХО. 

Да и как еще назвать, если не агитацией, то что ты говоришь примерно следующее: "Вот у вас тут "гавно", боты, Алексей и "несправедливость", а вот я на шоке играю то там такого нет")))))

прочитал последнее предложение , спс.

#23 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 13 January 2017 - 01:38

прочитал последнее предложение, спс.

#24 HellKnight

HellKnight

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 02:41

Зная шоки, так как мы играли и на шоках в составе 100+, люди долго не задерживаются. Я свой клан клан потерял только потому что не люблю прыгать по серверам. Если выбрал то играю до конца. Но там жуткий теневой донат, в результате которого ничего не сможешь добиться никогда если у тебя нет 1000$. Хотя об этом даже их администрация не отрицает. Да, там много народу, но бессмысленно играть на сервере где играют весомую роль собственные деньги за реальный донат. У меня игроки уходили один за другим, как бы я их не останавливал. К тому же о шоках. Там нереально кривая ява сборка.

Что мы видим здесь? Это моё личное мнение, как Кла своего клана начиная играть на некогда, как считали все, крупном официальном сервере л2 - lineage2.su.

Thanatos. Средний онлайн. Высокое качество сборки с постоянной поддержкой от блейда. Отсутствие теневого доната и вмешательства в игровой процесс. Уж поверьте мне я был на всех крупных проектах и знаю, что такое вмешательство и теневой донат. Гмы постоянно в онлайне. Я как то заходил под утро, сидел Ямато, днём и вечером и ГМ и Блейд. Постоянно следят за ботами и не приветствуют их, ГМ проводит рейды, если увидит, то сажает в тюрьму.

Я вижу будущее за Танатосам, общаясь лично с админам сервера по скайпу. Видно что все максимально прозрачно и администрация не скрывается как на крупных проектах. тут даже номер телефона указан, а это в нашем случае редкость. Я ещё не видел такого нигде!

Фан присутствует. Есть сады рулящие, есть начинающие. Игроки вежливые и добрые по отношению к новым кланам. Мне помогли одеться в мж лайт и дали А лук за просто так. Мой крафтер снабжен всеми необходимыми рецептами, даже ресурсы дали. Видно сразу, что игроки рады новым кланам и спокойно дают и помогают развиваться. 

Исходя из всего выше сказанного, покажите мне в личку хоть 1 сервер с нормальным онлайном где будет лучше чем здесь? Я был на всех крупных проектах и нигде такого не увидел. Сейчас все сервера малорейты с теневым донатом. Большинство серверов кривые ява. Имхо моё собственное мнение и мнение моего клана

• Blade, Vegeta, 3AHYDA1 и еще 1 это нравится

#25 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1597 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 January 2017 - 07:56

Спасибо за поддержку нашего сервера и за честный, не зависимый отзыв в нашу сторону. Мы стараемся ради игроков. И как все заметили, мы не вмешиваемся в игровой процесс и у нас полностью отсутствует теневой донат. 

Онлайн сервера растёт, что несомненно радует. И мы делаем все возможное и не возможное для его увеличения. 

• 3AHYDA1 это нравится

#26 Klockwer

Klockwer

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 10:39

1914a7094ad8e3f1c1dafc41e59b3d17.gif

• Harddener это нравится

На каче БД активно юзал дрейн и не танцевал. Когда спросили, почему танцев нет, ответил: "Мп не хватает".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных