Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хлоу пиплы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 marelly

marelly

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 23:30

Хаш ходят слухи вы разорвали али с лесей? Как так он лизать перестал? )))

#2 Deko

Deko

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 23:40

Гы нормально че над придти к вам и лексе пиндюлей тоже довать

#3 marelly

marelly

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 23:51

Да ну, мы и так им давали пиндюлей :)

#4 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 11 January 2017 - 03:30

ты еще епашишь на том сервере?) я слился там онлаина нет вообще(

#5 marelly

marelly

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 04:27

Ушли мы же нас вместе на новом играем

#6 HellKnight

HellKnight

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 06:29

Возвращайся на танатос, тут и онлайн нормальный и движуха появилась

#7 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 11 January 2017 - 11:54

та ну на шоке в брендидах больше онлаина , чем на всем сервере тут) бот работает только платный адрик и за тот банят ... так что там хоть весело , за каждую руму/спот замесы , никакого анти пиара просто факты  ;)

#8 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 11 January 2017 - 19:57

та ну на шоке в брендидах больше онлаина , чем на всем сервере тут) бот работает только платный адрик и за тот банят ... так что там хоть весело , за каждую руму/спот замесы , никакого анти пиара просто факты ;)
Тебя на виллы еще не подняли, пиарщик хренов?)

#9 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 11 January 2017 - 19:58

Хаш ходят слухи вы разорвали али с лесей? Как так он лизать перестал? )))

Все во имя фана)

#10 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 11 January 2017 - 19:59

Как бы не так)) В мечтах лишь только мимолетных)

#11 marelly

marelly

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 23:00

Чего ты так медленно агришься ) я аж заскучал )

#12 marelly

marelly

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 23:00

А чего у вас там произошло, говорят леся силу почувствовал и вас хотел с баем кинуть?

#13 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 12 January 2017 - 02:01

Я агрюсь лишь для того, чтобы потом затролить) Ох и плохо ты меня еще знаешь) И еще в отличии от вас задротов я работаю и не всегда могу ответить)

#14 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 12 January 2017 - 02:05

А чего у вас там произошло, говорят леся силу почувствовал и вас хотел с баем кинуть?

Не хочу здесь это обсуждать, да и не в бае вовсе дело. Спроси вот Балтозора, который с нами теперь играет)

#15 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 12 January 2017 - 02:49

та ну на шоке в брендидах больше онлаина , чем на всем сервере тут) бот работает только платный адрик и за тот банят ... так что там хоть весело , за каждую руму/спот замесы , никакого анти пиара просто факты ;)
Тебя на виллы еще не подняли, пиарщик хренов?)

читай внимательнее работник года  :lol:

Я агрюсь лишь для того, чтобы потом затролить

это вообще доставило троль пфф

#16 marelly

marelly

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 03:24

Да пускай играет это его выбор

#17 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 12 January 2017 - 05:49

Онидзука, ты говоришь, что ничего не пиаришь, а твои слова говорят об обратном. Ты как раз пиаришь какое то там болото непонятное. Нравится онлайна много? Да играй на здоровье, будь там еще более никем и ни чем для всех. И то здесь на не большом сервере проявил себя как скряга и нубо ДА, который всем подряд сливал на оли. Не смог насобирать со всех своих торгашей на нормальный шмот? И как ты сказал ты "слился", именно "слился", а не ушел.
"Доставило"?

#18 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 12 January 2017 - 20:09

Онидзука, ты говоришь, что ничего не пиаришь, а твои слова говорят об обратном. Ты как раз пиаришь какое то там болото непонятное. Нравится онлайна много? Да играй на здоровье, будь там еще более никем и ни чем для всех. И то здесь на не большом сервере проявил себя как скряга и нубо ДА, который всем подряд сливал на оли. Не смог насобирать со всех своих торгашей на нормальный шмот? И как ты сказал ты "слился", именно "слился", а не ушел.
"Доставило"?

повторюсь для слепого имбицила читай внимательнее)

пока ты только балаболишь по факту ни х*я

1)скряга , хз новичкам  я помогал без академки и не кричал об этом как некоторые.

2)не смог насобирать на норм эквип говоришь , ну да за месяц игры соло как-то трудно сделать 4 нубла и заняться еквипом , тем не менее ик +0 ц бижа и фб без са успел сделать и в этом я выиграл 70% боев , а был бы у меня лук было бы и более , тек-то смотрел видели ... а после взятия хиро уже был и ик +6 ак/зак , вот ствол не точнул  :lol:  а как вы мутите 8 стволы и так все знают  ;)  

3)И скажи с кем тут играть  с ботами ? Если вы уже ах*уели и в открытую пишите в хч я сейчас приду с бото-париком и админу пох*уй он банит только геймов и дсс , а варвары и вы стоити сук часами на спотах в фоге /кетра/варка и вам них*я.Но больше всего меня радует что вы друг на друга стучите)

4)а там где ты говорил что я слился так тут вообще лол) во-первых ты блеать даже не подозреваешь о таких словах как сарказм , во-вторых я с ним говорил вообще про другой сервер , а не про тханатос , но тебе надо ж всунуть своё не умытое лицо ты ж как ты говорил троль "80лвла" (сарказм) , что очень забавляет.

фас бле !

5)по поводу агитации на другой сервер пфф , я никого не заставлял , не убеждал идти , просто сказал где играю и почему не хочу возвращаться сюда.

ГЛ тебе троль 80 лвла фапай дальше.

#19 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 12 January 2017 - 21:21

Онидзука,обоснуй за имбицила или балабол?
И давай по порядочку все твои мысли:
1)То что ты гномик скряга это всем известно, а за помощь не трынди. Кому и помогали так это тебе. Вспомни кто саб тебе помог пройти? Тот на кого ты щас тявкаешь)
2)Ты играл более месяца и мог бы насобирать хотя бы на тт) Говоришь после хиро сделал ик 6, прям удивил. У нас многие не могут до сих пор его вточить) А как думаешь, что тяжелее точнуть по вероятности ик на 6 или пушку на 8? Ну ка балабол, расскажи как кто там пушки точил? Почему то все у нас про этого говорят, но никаких подтверждений не имеют. Омг, пушка 8-ая это ж как так.
3)Еще как банит и банит всех, а про отдельную безнаказанность лишь твоя голая теория. Проблема ботов существует на всех серверах. А чтобы от нее избавиться нужна защита, которая стоит не малых денюшек, не любой сервер может себе это позволить. А по поводу использования на замесах была отдельная тема, там были нарушения со всех сторон.
4)Онидзука, ты хочешь поспорить с тем, что ты именно слился?) Именно это ты и сделал, а теперь ноешь тут, чтобы оправдать свою безпомощность)
5)Ну а как это назыввется по-твоему?) Это и есть агитация)
Ну и последнее, в итоге что мы видим, лепет обиженного ребенка балобола, который пытается неся безконструктивный бред жалким образом самоутвердиться здесь) Но как то не очень получается, все ведь и так прекрасно знают, кто ты такой, зачем портить о себе мнение еще больше?)

#20 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 12 January 2017 - 21:55

тт? все и сразу не бывает упрек на +5 , я написал же что делал , так что минус вам в карму.

защита , да хоть смарт поставить можно ,который не возьмет бесплатный адрик и тот же эпик этого будет с головой.

если ты видишь агитацию в моих словах по поводу другого сервера , я там вижу только ответ .

за баны так блэйд сам кричал что ботят только геймы и дсс , а вы святые)) после того как я написал ему в хиро , что я сейчас выложу пруфы на форум как ботит ваш алик он сразу падал на мороз ... и наступала тишина , зачем эти разговоры я не понимаю . Ботите так делайте это хоть тихо зачем эти понты.

А лекса дурачек вообще бегал по 40-60 катам и стучал админу на всех новичков которые пришли и играли на боте в результате им бан и они ушли  :(  зачем блеать?

4)Онидзука, ты хочешь поспорить с тем, что ты именно слился?) Именно это ты и сделал, а теперь ноешь тут, чтобы оправдать свою безпомощность)

за слитие я тебе еще раз говорю читай епт внимательно , мы с марэли играли на другом сервере после этого) и там уже даже сайт не работает ... а с тханатоса я просто давно уже все отдал и вышел, почему опять же писал выше , но появились люди с которыми до сих пор общаюсь и темы тут очень эпические бывают :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных