Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

про каты на серве.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 23:10

у кого какая ситуация с ними ? лол, моего дестра 49+ сносит одна комната в брендах 47+ когда я под вк 78+ даже вампирик отхилить не может :D

#2 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 23:13

даже френзи не отхиливает за пару ударов, админ что с катами ёпт) попробуй сам побегать по ним в катах 40 и выше

#3 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 23:20

админ ёпт ну поправь ты уже криты мобов, раз за разом охереваешь просто от всего, такое ощущение что фармишь рб а не каты. Покажи мне сервер кроме своего, где дестр под бд и вк третьепрофным не будет вывозить каты, ну что за вакханалия. Прошло уже пару месяцев а толку никакого. Где обещанные обещания что за сервом будут следить ?

• Frantic это нравится

#4 skyw00lf

skyw00lf

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 23:21

Покажи мне сервер кроме своего, где дестр под бд и вк третьепрофным не будет вывозить каты

Абсолютно любой сервер, пока дестр не 58.

#5 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 23:24

Покажи мне сервер кроме своего, где дестр под бд и вк третьепрофным не будет вывозить каты

Абсолютно любой сервер, пока дестр не 58.

я в ла2 с 2007 года и доводилось фармить каты даже гномом под банками с шопа.  А это то, что сейчас происходит просто бред какой то, я четвертым бл! вампириком не могу отрегенится, меня мобы больше пробивают

#6 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 23:29

при чем в тех же самых еретиках я вчера бегал с первым вампом за двух гномов и было все прекрасно, за девять часов игры я не упал ни разу а тут вообще что то не то

#7 skyw00lf

skyw00lf

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 00:27

А это то, что сейчас происходит просто бред какой то, я четвертым бл! вампириком не могу отрегенится, меня мобы больше пробивают

Врать не буду, в местные каты еще не ходил ни разу - профа не та. Но с дестрокачем до зила постоянно испытывал проблемы - либо таскать совсем детские комнаты, либо не хватает отхила. Даже с фуллом.

при чем в тех же самых еретиках я вчера бегал с первым вампом за двух гномов и было все прекрасно, за девять часов игры я не упал ни разу а тут вообще что то не то

Локи <40 вообще не показатель. Вы бы еще нуборб вспомнили, которых за этих двух гномов без проблем заковырять можно.

#8 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 00:29

нубо каты отличаются от хай лв кат только характеристиками и видами мобов.

#9 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 11 December 2016 - 01:16

Тут так настроены мобы ... админу уже 10 раз плакали за то что мобы кастуют магией по кд))

#10 skyw00lf

skyw00lf

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 01:40

Так в характеристиках и суть. Там больший буст атаки мобов идет. Переползать 20-30 вообще не больно, а 50-60 или 60-70 вполне ощутимо.

#11 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 02:31

Так в характеристиках и суть. Там больший буст атаки мобов идет. Переползать 20-30 вообще не больно, а 50-60 или 60-70 вполне ощутимо.

ну хорошо, но ведь и сам ты растешь. Тем более на катах выше 40 я бегаю только дестром. И при том такой расклад получается, что я собирая две комнаты тупо порой не добегаю до угла. Это мне что, в каты 40+ нужно идти на 50-60 лв, что бы я смог водить парики по 2-3 комнаты ?

#12 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 02:34

я недавно потестил, если я на 49 лв собираю больше 4 мобов 47+ в катах, то пикой я уже не отрегениваюсь с вампирика. И это при условии, что в меня не полетят криты, а мы как  знаем они летят в каждой пачке.

#13 skyw00lf

skyw00lf

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 03:45

ну хорошо, но ведь и сам ты растешь.

Деф от левела растет не так сильно, в основном от шмота ;) 

И при том такой расклад получается, что я собирая две комнаты тупо порой не добегаю до угла.

Да, примерно так и было до зила. Большая+мелкая+рандомные смерти, когда что-то упустил по запарке. Я правда повы не бафал, с ними собирать тяжело.

Это мне что, в каты 40+ нужно идти на 50-60 лв, что бы я смог водить парики по 2-3 комнаты ?

Либо собрать ПЛ сет и точнуть пику :P

я недавно потестил, если я на 49 лв собираю больше 4 мобов 47+ в катах, то пикой я уже не отрегениваюсь с вампирика.

Если без ФР, то это нормально.

#14 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 05:15

в принципе теперь все понятно, спасибо за все разьяснения. Скорей всего я что то упускаю в фарме

#15 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 05:34

но криты у мобов лучше пофиксить :D  (я знаю, что я наглая задница :P  :D )

#16 skyw00lf

skyw00lf

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 05:58

в принципе теперь все понятно, спасибо за все разьяснения. Скорей всего я что то упускаю в фарме

На всякий случай повторюсь, тут я в каты не ходил. Весь экспириенс по дестрофарму с других серверов. Упускаете белые хилки, реально вещь на лоулевлах :rolleyes:

• BaJIeHTuHbl4 это нравится

#17 Klockwer

Klockwer

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 10:41

комнаты с магами не фармлю, ибо "фсекакнаофе", была тема про мобов магов, реакции ноль..
В остальном случае -три комнаты за ДС

На каче БД активно юзал дрейн и не танцевал. Когда спросили, почему танцев нет, ответил: "Мп не хватает".

#18 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 18:20

если не можем победить врага силой, будем побеждать хитростью) Я купил лук нг и теперь не нужно добегать вручную к могу и бить его(в следствии экономлю время и самое важное - свое хп) и еще на монетки купил квик хпшки, если вылетает крит, сразу компенсирую одной банкой :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных