Перейти к содержимому

Фотография

по поводу смен первой и второй профессии.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 05:33

При смене профессии у персонажа удаляются все скилы и меняются на ту, которую он выбрал и до того лв, до которого он докачался. Хочу узнать подробнее про это.  Я могу допустим вкачать тх на 40+ взять вторую профу, потом воспользоваться этой услугой и взять себе скилы некра ? И как все это будет отображаться на персонаже ? как сабкласс ? я смогу потом новой профессией взять третью профу с ее скилами ?

#2 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 09 December 2016 - 05:51

При смене профессии у персонажа удаляются все скилы и меняются на ту, которую он выбрал и до того лв, до которого он докачался. Хочу узнать подробнее про это.  Я могу допустим вкачать тх на 40+ взять вторую профу, потом воспользоваться этой услугой и взять себе скилы некра ? И как все это будет отображаться на персонаже ? как сабкласс ? я смогу потом новой профессией взять третью профу с ее скилами ?

нет , тут чистая классика , а не gve или мультипроф ...

#3 AnnaeusSeneca

AnnaeusSeneca

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 15:37

1454511440173257202.jpg

• margar это нравится

#4 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 17:41

классика классикой а услуга такая стоит и хочу узнать о ней больше.

#5 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 20:43

насчёт 1 и 2 там чётко написано - все скиллы старой профессии удаляются.

а вот я там нашла другое, и не поняла, как это:

Смена 3-й профессии или сабкласса - 30 COL
Позволяет поменять одну третью профессию или сабкласс на другую. При смене профессии сабкласса вам выдаются все скилы новой профессии, соответствующие уровню вашего персонажа.

про саб понятно. про профу не очень.

я так поняла, что просто это реролл в другой класс, всё старое трётся, всё новое рисуется. но желательно подробно всё рассказать в описании услуги. а как с расой чара?

• margar и LenoX это нравится

#6 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 21:44

насчёт 1 и 2 там чётко написано - все скиллы старой профессии удаляются.

а вот я там нашла другое, и не поняла, как это:

Смена 3-й профессии или сабкласса - 30 COL
Позволяет поменять одну третью профессию или сабкласс на другую. При смене профессии сабкласса вам выдаются все скилы новой профессии, соответствующие уровню вашего персонажа.

про саб понятно. про профу не очень.

я так поняла, что просто это реролл в другой класс, всё старое трётся, всё новое рисуется. но желательно подробно всё рассказать в описании услуги. а как с расой чара?

я чуть снаркоманил и не так выразился. Конечно никто не будет дорисовывать сверху к твоему классу еще одну профу, я имел ввиду как все это будет выглядеть вообще, беру я к примеру вторую профу за тх, воспользываюсь этой услугой, мои скилы тх стираются и появляются новые, а вот дальше мне ничего не понятно. Как будет отображаться в игре такой персонаж ? станет ли эта новая профа его основой(отсылка к олимпу) ? Смогу ли я взять третью профу новой профы если воспользуюсь данной услугой на второй профе ?

#7 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 22:07

по сути: это просто реролл.

не понравилось играть за данную профу, меняете её на другую, не выкачиваете нового чара, а платите за то, чтобы у вас остался чар того же левела и с тем же ником, но с другой профой.

надо было так и обозвать услугу: смена класса.

и тарифы: до второй профы столько-то, после второй профы - столько-то, после третьей профы - столько-то.

есс-но, что раса и все расовые плюшки должны меняться вместе с классом.

и было бы всё понятно сразу.

• Blade это нравится

#8 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1475 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 December 2016 - 01:54

Все правильно. При смене 3-ей профессии, все скилы обновляются, от старой профессии - удаляются. А если меняется при смене профессии раса, в таком случае меняется и внешний вид персонажа.

• margar это нравится

#9 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1475 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 December 2016 - 01:10

Ответ дан. Тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных