Перейти к содержимому

Фотография

регистрация в каты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 03:22

не знаю, как удобнее сделать: или общая тема с мелкими недочётами, или всё же под каждую ошибку свою тему?

при смене цикла печатей с победы на борьбу - чаров, не зарегистрированных в каты, тпшит на поверхность ( то есть должно тпшить).

полчаса уже бегаю, 1 чар зареган, 3 остались незареганными, никого не выкинуло, незареганные активно пинают мобов.

#2 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 November 2016 - 04:33

лучше писать отдельно. А как он попал в каты если не зареган? Суманулся?

#3 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 05:24

не, я весь день била АА, потом пошла ы дули делать, са вставлять, а бафф весь оставила в катах, просто выйдя ими из игры.

вечером зашла, зарегалась в каты, ну и подумала, что загружу бафф, а когда их выкинет, по-новой зарегаю.

бегаю, бью мобов, саппорт хвостом за мной, а их и не выкидывает.

в принципе, так удобнее для тех же палилок на снаксе и закароне, но с другой стороны, удобнее и для ботов получается.

#4 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 November 2016 - 05:59

Спасибо большое, исправим 

#5 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 23 November 2016 - 19:06

С чего вдруг стало, что персонажа не зареганного в каты тпшит в город при попытке шлепнуть моба, если он не зареган) Раньше регал варка и все) Верните халяву) Пока моих 115 окон зарегаешь, инфаркт хватит) Сколько где играл, всегда так и было, честно это уже маразматика)

#6 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 23 November 2016 - 19:15

С чего вдруг стало, что персонажа не зареганного в каты тпшит в город при попытке шлепнуть моба, если он не зареган) Раньше регал варка и все) Верните халяву) Пока моих 115 окон зарегаешь, инфаркт хватит) Сколько где играл, всегда так и было, честно это уже маразматика)

cогласен багом это не назвать , настройка сервера да и практически везде так , хотя у вас кд скила сумон тоже пздц полный ... проще прибежать с города чем ждать отката  :lol:

#7 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 November 2016 - 20:56

Проверено. исправно телепортирует игрока, если начнёшь убивать моба не зарегистрированным в каты персонажа. Проверьте этот момент. 

#8 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 24 November 2016 - 00:46

Проверено. исправно телепортирует игрока, если начнёшь убивать моба не зарегистрированным в каты персонажа. Проверьте этот момент. 

так и есть

#9 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 24 November 2016 - 01:43

Дак убрать это надо, зачем все усложнять) Это бесит только)

#10 Deko

Deko

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 11:14

Уважаемая администрация уберите неполадку с тк  светлый танк у него 2уд не работает как так?

#11 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 November 2016 - 21:05

Уважаемая администрация уберите неполадку с тк  светлый танк у него 2уд не работает как так?

не много не в тему, но постараемся проверить и исправить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных