Перейти к содержимому

Фотография

Магические криты от мобов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Katler

Katler

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 02:30

Здраствуйте, хочу спросить почему мобы бьют очень сильно критами и проходит каждый стан от моба?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Shot00004.bmp   440.91К   17 Количество загрузок:

#2 Klockwer

Klockwer

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 10:11

http://www.forum.tha...topic/598-katy/

На каче БД активно юзал дрейн и не танцевал. Когда спросили, почему танцев нет, ответил: "Мп не хватает".

#3 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 21:12

А черт его знает, просто критуют и все, они не только критуют но еще и бьют магией как то странно, такое ощущение, что по кд. Это первый серв, где за 10 лет игры я умудряюсь за пол часа упасть 3 раза в катах своего уровня. Потом про криты, я уже писал в тебе, которую вон кинули, что дело даже не в самой силе а в частоте критов, это опять же первый серв, где я вижу, что меня могут мобы за 1 парик критануть 3 раза. Адм говорил, что поправит это, я зашел протестить- провел 1 парик-упал от критов под пол хп и вышел :D

• Klockwer это нравится

#4 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 21:14

Вообще насколько понимаю, сервер ориентирован на магов(сугубо мое мнение), а так как адм сказал, что на х1000 будет такая же сборка, то СС пришло твоё время с вм-мом)

#5 AnnaeusSeneca

AnnaeusSeneca

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 21:22

был бы на магов ориентировал, то админы не стали бы править фичу с холи, которая была на оффе и присутствует почти на всех сборках интелюда.

#6 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 21:28

был бы на магов ориентировал, то админы не стали бы править фичу с холи, которая была на оффе и присутствует почти на всех сборках интелюда.

ну это сугубо мое мнение и я сам не уверен в его 100% правильности. Просто если взглянуть на частоту критов то сс с вм-мом будет анигилировать все живое

#7 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1493 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 November 2016 - 21:37

Здраствуйте, хочу спросить почему мобы бьют очень сильно критами и проходит каждый стан от моба?

Выложите пожалуйста скриншот высокого качества, так как на данном скриншоте ничего не разглядеть.

#8 Klockwer

Klockwer

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 05:10

каждый стан по темному с тату минус кон? :)

Скажу за ВЛа, пока тату -10 кон не сделал, стан не проходил (без зака и резист шок)

зы: повторяюсь,  у демонов вся атак дарк, они ДЕМОНЫ!раз!!раз11

На каче БД активно юзал дрейн и не танцевал. Когда спросили, почему танцев нет, ответил: "Мп не хватает".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных