Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

баюммм

мм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 fedr33

fedr33

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 23:54

пвп то было?)

да но я не попал ) 

#22 NoName (Char)

NoName (Char)

Флудер Адена

• Пользователи
  • 286 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 11 November 2016 - 05:04

был слабенький замес за вход к Баюму, но так ка это было после обеда, дето в 17:00 Мск и многие были на работах/ учёбе и т.п. замеса сильного небыло ((((

#23 NoName (Char)

NoName (Char)

Флудер Адена

• Пользователи
  • 286 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 11 November 2016 - 05:27

единственный минус: клан ДСС, никак не принимает ВАР от клана Эмпаер, ибо говорят что у них нету ноблесов ( но все понимают, что это полнейший бред, ибо зегеймы спокойно могут розкинуть ноблы ).  и их отмазки здесь не нужны!!!

нам что их в ПК сливать, когда  мы уже флагнутые, а они уже бегут слитые под лимиты на нас и с крита спокойно ложится любой !?

P.S. ребята, хотите нормальные замемы, принимайте ВАР и будет всё заебись, ибо я лично сам после своей смерти, пока переключусь на ЕЕ, пока ресну, встать уже сложно: ибо Д/С уже упал, ибо стоят над тобою и держат в таргет и я тупо не успею встать, кинуть нобла, включить аркану и брать когото в таргет и начинать валить....

#24 nimba

nimba

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 November 2016 - 15:23

единственный минус: клан ДСС, никак не принимает ВАР от клана Эмпаер, ибо говорят что у них нету ноблесов ( но все понимают, что это полнейший бред, ибо зегеймы спокойно могут розкинуть ноблы ).  и их отмазки здесь не нужны!!!

нам что их в ПК сливать, когда  мы уже флагнутые, а они уже бегут слитые под лимиты на нас и с крита спокойно ложится любой !?

P.S. ребята, хотите нормальные замемы, принимайте ВАР и будет всё заебись, ибо я лично сам после своей смерти, пока переключусь на ЕЕ, пока ресну, встать уже сложно: ибо Д/С уже упал, ибо стоят над тобою и держат в таргет и я тупо не успею встать, кинуть нобла, включить аркану и брать когото в таргет и начинать валить....

на всех нормальных серверах уже давно практикуют пвп зоны на эпиках. вам тоже надо такое сделать на сервере. 

#25 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 17:28

на всех нормальных серверах уже давно практикуют пвп зоны на эпиках. вам тоже надо такое сделать на сервере. 

нормальные это х1000?

не надо это делать, почему, отвечу позже.

#26 RON

RON

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородDublin

Отправлено 11 November 2016 - 18:30

ne nada delat tak,potomushto shto budut delat solo igroki kotorim nada vsego lish kolnut Baiuma, da i vobshe baff provesti k baiumu togda budet ne real tyt ved za supportov nekto v zhivuyu ne igraet tolkom vse na oknah derzhut baff

#27 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 11 November 2016 - 19:09

на лоу рейте такой херни делать не стоит , такое практикуют на х100 и выше ...

#28 RON

RON

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородDublin

Отправлено 11 November 2016 - 19:27

на лоу рейте такой херни делать не стоит , такое практикуют на х100 и выше ...

+1

#29 nimba

nimba

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 November 2016 - 19:56

нормальные это х1000?

не надо это делать, почему, отвечу позже.

на последнем лоу рейте лиру фринта и два дракона были пвп зонами. ну там другой уровень игры у людей. тут более ламповый сервер и игроки слабей . поэтому соглашусь, что будет дикостью пвп зоны ввести. но, замечу, что стоять как дауны без вара на баюме в 2к16 на сервере где фана вообще нет, это провал. еще практикуют на некоторых серверах   фишки, типа если один клан кидает односторонний вар, другой клан автоматически принимает этот вар, без возможности выбора принимать/ не принимать. 

#30 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 21:24

"в 2к16" ссылаться на лиру это вообще такой забей.

#31 RON

RON

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородDublin

Отправлено 12 November 2016 - 01:10

xa xa xa

#32 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 14 November 2016 - 23:43

Если замутят такую фичу с автоматическим приемом вара, то клан Empire будет радостно бухать 3 дня и 3 ночи)

#33 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 15 November 2016 - 02:32

Да дело не в том что дсс не приняли вар  , кроме блуд смаила не было никого практически с емпов, а он кстати сам давал просраться больше чем весь "клан"  ^-^  лексы ... char / Hash их вроде не было , думаю , если б присутствовали замес был бы поинтереснее)

пысы ли ру совершенно не показатель и не эталон , там идет сруб бабла 2 месяца и досвидос , у нас же сервер для душу)

#34 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 15 November 2016 - 04:28

Да дело не в том что дсс не приняли вар , кроме блуд смаила не было никого практически с емпов, а он кстати сам давал просраться больше чем весь "клан" ^-^ лексы ... char / Hash их вроде не было , думаю , если б присутствовали замес был бы поинтереснее)

Char был, а вот меня (Hash) не было, был на работе(((

#35 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 15 November 2016 - 04:29

пысы ли ру совершенно не показатель и не эталон , там идет сруб бабла 2 месяца и досвидос , у нас же сервер для душу)

Жаль что мало кто это понимает
  • Yamato это нравится

#36 Stranger

Stranger

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 01 December 2016 - 16:00

О, только сейчас прочитал темку. Чар, я конечно понимаю, что тебе в прикол с ноблом, с выкачанными хавками и магами в Ы + хиро бегать на бая против варов в А грейде без сабов. Из ноблов на бае были 1 или 2 дестра с геймов на то время. Как думаешь, с какой скоростью они раскидывают блесы?

Про ботопаки молчу.

По поводу варов мы с карандашом и с тобой в рк общались не раз, но ты все равно вонял в хч. Вам раз 15 было все разжевано.

Без обид.

Темы с аналогичным тегами мм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных