Перейти к содержимому

Фотография

Дестры с луком.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Senty

Senty

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 23:54

На сколько я помню, в интерлюде френзи не распространяется на лук. Дестр с луком под люмитам делает очень большие криты. Исправьте

#2 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 09:17

На сколько я помню, в интерлюде френзи не распространяется на лук. Дестр с луком под люмитам делает очень большие криты. Исправьте

было бы прекрасно если так, но возможно тебя попросят предоставить пруф линки в подтверждение своих слов.

#3 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 24 October 2016 - 12:59

было бы прекрасно если так, но возможно тебя попросят предоставить пруф линки в подтверждение своих слов.

омг какие пруфы , эта куета работает только на ц4 , если адм этого не знает то я хз ...

#4 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 24 October 2016 - 13:22

Вот ты бы сам протестил сначала. Да не пашет френзи с луком, а криты такие из-за рейджа, атака как у лучника выходит ну и про эпики не забывай)

#5 Klockwer

Klockwer

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 23:47

омг какие пруфы , эта куета работает только на ц4 , если адм этого не знает то я хз ...

в с3 вообще то :)

На каче БД активно юзал дрейн и не танцевал. Когда спросили, почему танцев нет, ответил: "Мп не хватает".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных