Перейти к содержимому

Фотография

Продление бафа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 20 August 2016 - 15:27

Есть предложение увеличить базовое время дансов, сонгов, бафа кота и коня до 4 минут, как то было ранее настроено на предыдущих серверах Stiv'a. Причину обуславливаю тем, что это просто удобно) Многие бафы идут по 4-ре минуты, включая проффеси и некоторые селфы, что будет на руку тем кто имеет много твинков, а они и будут составлять основной онлайн на сервере, который привлекает других игроков (уж поверьте), да и постоянный ребаф - занятие скучное. А игровых бд и свсов, котов и коняшек думаю будет очень мало, так как онлайна, чувствую, будет немного. Прошу рассмотреть предложение адекватно и не отказывать сразу.

#2 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 16:28

ну сейчас дансы\сонги по часу, или вы про открытие уже говорите? Если про открытие, то точеные денсы\сонги +9 на время дают 4 минуты, кроме денсов\сонгов 3й профы конечно.

#3 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1588 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 August 2016 - 16:44

Сервер x10 классический, на уровне 2007 года. Через месяц после открытия х10 запустим х50, вот там уже и баферы и увеличенное время бафов - все что угодно :D

#4 Stranger

Stranger

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 20 August 2016 - 21:21

Да, не стоит увеличивать время д/с. Вообще какие-то изменения в игровом процессе портят классику.

• 3AHYDA1 это нравится

#5 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 21 August 2016 - 01:19

Учитывайте, что онлайна много не будет) У живых бд и свсов, котов и вообще любых баферов не будет никаких перспектив и востребованности) Их практическое применение будет только как окна) Все будут качать твинков) Это просто удобно) Мободроч не будет так надоедать, если не придется, каждые 2 минуты дергаться) 

#6 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 16:42

Учитывайте, что онлайна много не будет) У живых бд и свсов, котов и вообще любых баферов не будет никаких перспектив и востребованности) Их практическое применение будет только как окна) Все будут качать твинков) Это просто удобно) Мободроч не будет так надоедать, если не придется, каждые 2 минуты дергаться) 

ну котоводы, пп, ее, оверы в конце концов для олика будут выкачиваться, я бы с радостью еешкой начал, но напрягают меня светлые ельфы)

#7 Azamaru

Azamaru

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 17:56

Во-первых, ПОВы длятся - 5 минут!!! (Автор идёт учить мат-часть). Во-вторых, автор вновь идёт учить мат-часть по применению макросов для бафа. И, наконец, в третьих автор идёт и учит мат-часть по скилам БД/СВС (не песни/танцы) и как они решают в масс-пвп.
Вывод один - грамотные люди возьмут в пачку живого сапорта, а на окнах и этого достаточно.

• AMG это нравится

#8 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 21 August 2016 - 19:14

Во-первых, ПОВы длятся - 5 минут!!! (Автор идёт учить мат-часть). Во-вторых, автор вновь идёт учить мат-часть по применению макросов для бафа. И, наконец, в третьих автор идёт и учит мат-часть по скилам БД/СВС (не песни/танцы) и как они решают в масс-пвп.
Вывод один - грамотные люди возьмут в пачку живого сапорта, а на окнах и этого достаточно.

Azamaru какой ты внимательный) Моя ошибка) Возьми с полочки, что тебе причитается) Макросы для кача на одном споте ещё куда не шло, но в пвп не актуально, если бд, свс твинк на окнах, а вот за 5 минут можно много что натворить)) Как показывает практика на серверах с низким онлайном грамотные люди просто не качают сапортов за основу (ну не нужны они просто, дд то не хватает), либо качают только для оли) Так что врядли будет много живых сапортов, тем более в пачках.

#9 Bonyfacikus

Bonyfacikus

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 21:15

Возьми с полочки пирожок :lol:  :D

P.S. У меня ещё целая пицца с пивом стоит, как раз то что причитается :)

#10 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1588 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 August 2016 - 00:07

На моих предыдущих серверах, не спорю, было увеличенное время денсов и сонгов, но рейты были пвп сервера, а не х10.

#11 Amigo

Amigo

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 03:57

Даже с небольшим онлайном на х10 живые сапы будут, не нужно их недооценивать. ИМХО оставить все по классике

#12 FIL

FIL

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 05:20

4 мин ставь, даже если баф будет по часу булка не заменит живого бафера с дебафами

#13 CaptainBlack

CaptainBlack

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 13:08

не портите класику

#14 FIL

FIL

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 05:14

Онлайн не тот, сколько на снрве реально играющих бд свс?, 4 мин ничего не испортят, не 30 минут же просим!

#15 FIL

FIL

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 14:34

Стив что с сонгами и денсами? Когда повысиш время?

#16 Walker

Walker

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 21:25

имхо если сервер классика,- значит классика!

но я ленивая жопа и против не буду))

#17 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 21:45

может что еще повысить? Сначала сонги, потом чант оф виктори повысим, шанс точки повысим...

Или просто позиция "наглость второе счастье"?

• Blade это нравится

#18 FIL

FIL

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 22:51

Позиция "здравый смысл"! Еще раз задам вопрос сколько на сервере играющих бд свс?

#19 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1588 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 October 2016 - 23:16

Сервер создан был по типу классического интерлюда уровня 2007 года. Максимально приближенный к l2server(ру) x10 (только без тату 6 в 1). Поэтому дансы и сонги увеличены не будут. На х50 - скоро запускам всё что угодно, но не на х10. Тему закрываю.

#20 mEorik

mEorik

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 20:50

Я хочу предложить поднять время бафа на 10-20минут(тоесть с 20 до 30-40),и сонги немного, что вы скажете ? Прошу без срача , и флуда!

• mEorik это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных