Перейти к содержимому

Фотография

каты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 18:35

Я тут заметил одну вещь пока бегал в катах, мобы кастуют магию по кд то тех пор, пока у них не закончиться мана, даже в ближнем бою они не переходят на физ атаку, при чем это стандартные мобы, похожие на фараонов, они ведь не кастеры. Прошу разьяснить по этой ситуации, сколько я не играл на лоурейтах, никогда такого не было, что бы мобы кастовали по кд. Просто при фул бафе на 40+ мой дестр еще не успев собрать комнату, вынужден вклчючать лимиты, ибо банально 4 моба ударят по 200 каждый и пол хп уже нет... а бьют они так по кд, короче вопрос, правильно ли все настроено ?

#2 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 21:33

вот собственно только что впитал дамаг на тысячу за секунду от мобов 40+ это уже называется кривой серв, правьте! 

#3 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 21:34

http://skrinshoter.r...061016/sRno99?a   ссылка на скриншот с доказательством

#4 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 October 2016 - 21:51

Спасибо, проверим. Если баг подтвердится - исправим.

#5 KRAFTOLOG

KRAFTOLOG

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 11:05

Спасибо, проверим. Если баг подтвердится - исправим.

Та же самая ситуация с Porta в круме.

Постоянно по КД юзают телепорт + стан , получается этакой ТП станлок.

• Blade это нравится

#6 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 13:15

я тоже вчера забежала в ту комнатку, где стоят порта в круме. нужен был рецепт на топ Д пушку. не шмогла ).

насколько помню, они должны юзать телепорт только если вы бьёте их магическими скиллами.

и ещё одна проблема с крумой - как спойлить кеи на кармиан перчатки, если не могу взять с собой на второй этаж бафферов выше 55-го левела? а нельзя закрыть от хай-левелов только третий этаж? до этого я первый раз ходила с мелким баффом, даже и не заметила. хотя может это плюс для новеньких - пока бафф качают, заодно и поспойлить.

насчёт тех мобов в катах 30-40+ левел: у них такое поведение, они в парике спокойно не бегут, пока доведёшь до угла, несколько раз плюнут в тебя магией. что на х3 последнем, что здесь - если забываешь повесить на чара ресист винд и файр, обязательно упадёшь. поэтому резисты обязательно, как только первые мобы добежали до угла, не ждём магов, а начинает пикой и пытаемся отхилиться вампириком, ну и приходится время от времени ппшкой подхиливать.

а вот дальше, у мобов 50+ (например Lilim Magus) очень распространён хп дрын, и с ним уже парики никак не поводить, так как пока мобы добегут в угол, они каждый раз по 5 тебя отдрынят. по одному без проблем бьются, а париком никак. у дрына вроде как дарк составляющая, на на мелких левелах нету у ппшки резиста от дарк атак.

• Blade, Mr.V и Yamato это нравится

#7 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 October 2016 - 07:41

Проверено - все соответствует Interlude PTS.Такое поведение было абсолютно на всех хрониках. Вы много магов в л2 видали что бы били руками когда вы подходите к ним вплотную? Дрейн прилепили к дарк атрибуту. Дрейн без атрибутный стат, как CON или Stun и так далее.

#8 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 19:43

Проверено - все соответствует Interlude PTS.Такое поведение было абсолютно на всех хрониках. Вы много магов в л2 видали что бы били руками когда вы подходите к ним вплотную? Дрейн прилепили к дарк атрибуту. Дрейн без атрибутный стат, как CON или Stun и так далее.

одно дело когда моб чистый маг, другое, когда это моб с которого падают камни а он далеко не чистый маг. Но суть не в этом, я уже наловчился качаться так, но тут появилось другое, мобы стали критовать магией часто, теперь в каждой волне я ловлю 1-2 крита. Проверьте теперь это

#9 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 October 2016 - 20:33

Криты это очень тонкое дело, нужно смотреть какого лвла Ваш персонаж и в чем одет. По возможности скиньте скриншот.

#10 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 08:16

тоже интересно стало. Я качаюсь в катах всего с 1 окном на мобах которые выше меня лвл еще и х4. Не заметил что бы мне было из-за критов мобов так сложно.

1 лвл персонажа, во что одет

2 каты и моб который критует

3 скрин

#11 Uragan

Uragan

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 00:31

тоже интересно стало. Я качаюсь в катах всего с 1 окном на мобах которые выше меня лвл еще и х4. Не заметил что бы мне было из-за критов мобов так сложно.

3 скрин

патамушта ты - читер! :D

#12 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 12:26

3 скрин

моя профа не читерская, а совсем наоборот как выяснилось ущербная)

#13 Uragan

Uragan

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 13:46

3 скрин

моя профа не читерская, а совсем наоборот как выяснилось ущербная)

:ph34r:

#14 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 01:51

А вы похоже не поняли того, что я говорю, критуют мобы все, без разбора,  каты бренды, я 49, стандарт с одежда, за скрином идите вверх по теме, там я оставлял, сначала бегал у ворот на 40 потом переместился на 47 и без разницы, почти в каждой пачке в меня влетает крит а то и два, даже сейчас когда пишу ответ, минуту назад упал от крита.

#15 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 01:53

3 скрин

ты как качаешься ? по 1-2 моба скорей всего. А я вожу 2-3 комнаты, в этом все и сказано. Я тоже могу паровозить по 3 моба но я не ущерб

#16 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 01:55

Криты это очень тонкое дело, нужно смотреть какого лвла Ваш персонаж и в чем одет. По возможности скиньте скриншот.

кстати к той же теме о критах, сейчас выкачивал некра, маг 30+ за баф от пп 50+ вылетает порядка 10 критов, еще могу добавить то, что такое появилось относительно недавно, примерно когда я оставил тему о том что мобы кастуют по кд, до этого их криты наблюдались ну очень редко. Отсюда можно судить что, что то было подправлено и это стало причиной.

#17 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 October 2016 - 05:24

кстати к той же теме о критах, сейчас выкачивал некра, маг 30+ за баф от пп 50+ вылетает порядка 10 критов, еще могу добавить то, что такое появилось относительно недавно, примерно когда я оставил тему о том что мобы кастуют по кд, до этого их криты наблюдались ну очень редко. Отсюда можно судить что, что то было подправлено и это стало причиной.

Проверяйте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных