Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как раньше!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 22:04

Vegeta,ну ты то в адекватный и понимаешь что тут происходит, ну я думаю знаешь чем это все закончиться)))

я знаю,сервер будет без бафера и ты обиженый уйдешь

сообщение было написано для Vegeta, а не для тебя, но ты настолько туп что даже этого не понимаешь, а то что сервер будет без бафа мне как-то не принципиально,я большую часть жизни отыграл на лоу рейтах х3-х10 и у меня всегда был фул баф за спиной и куча твинков. Главное что 24 слота под баф и адекватная заточка будет ( ну я надеюсь). Все мои разговоры о нпс бафере были не для меня лично, а для привлечения большего онлайна на сервер, и как следствие более веселой и длительной игры. Ну а по факту на сервере через месяц останется 20-30 дурачков типо тебя, у которых жопа горит когда они видят посты на форуме про нпс бафер, и вы будите фармить эпик без фана и оппозиции и рассказывать каким этот сервер был в 2009 году (или когда он был открыт? ) и какими вы были мега нагибаторами и как вы делали пиу-пиу и пыш-пыш и нагибали в соло на Пале пачки лукарей.

#42 zXz6yxapukzXz

zXz6yxapukzXz

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 23:23

Vegeta,ну ты то в адекватный и понимаешь что тут происходит, ну я думаю знаешь чем это все закончиться)))

сообщение было написано для Vegeta, а не для тебя, но ты настолько туп что даже этого не понимаешь, а то что сервер будет без бафа мне как-то не принципиально,я большую часть жизни отыграл на лоу рейтах х3-х10 и у меня всегда был фул баф за спиной и куча твинков. Главное что 24 слота под баф и адекватная заточка будет ( ну я надеюсь). Все мои разговоры о нпс бафере были не для меня лично, а для привлечения большего онлайна на сервер, и как следствие более веселой и длительной игры. Ну а по факту на сервере через месяц останется 20-30 дурачков типо тебя, у которых жопа горит когда они видят посты на форуме про нпс бафер, и вы будите фармить эпик без фана и оппозиции и рассказывать каким этот сервер был в 2009 году (или когда он был открыт? ) и какими вы были мега нагибаторами и как вы делали пиу-пиу и пыш-пыш и нагибали в соло на Пале пачки лукарей.

:D  :D  :D у меня бомбит.... :(

#43 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 00:21

:D  :D  :D у меня бомбит.... :(

https://www.youtube....h?v=FeCXooh8AXE
как то так
P.S. форум меня тролит))) как вставлять именно видео, а не ссылку в сообщение?

#44 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 00:27

1

#45 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 27 October 2016 - 03:37

Для этого и нужны такие как я)) А по делу, если желаешь, чтобы был бафер, стоит создать отдельную тему для обсуждения) Эта тема скатилась, тут каша, флуд и срач)

#46 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 12:37

Для этого и нужны такие как я)) А по делу, если желаешь, чтобы был бафер, стоит создать отдельную тему для обсуждения) Эта тема скатилась, тут каша, флуд и срач)
может а напишу темку , но скорей всего уже во время обт, шас толком и описания сервера нету, так одинокие посты админа в разных темах

#47 zXz6yxapukzXz

zXz6yxapukzXz

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 21:02

может а напишу темку , но скорей всего уже во время обт, шас толком и описания сервера нету, так одинокие посты админа в разных темах

:huh:  :unsure:

#48 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 21:57

есть инфа по поводу обт?

#49 GodOfWar1992

GodOfWar1992

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 15:43

есть инфа по поводу обт?

да да,хочется поиграть....

#50 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1666 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 November 2016 - 20:49

Реализуем ЛСы в РБ 70+ по 2 штуки как было раньше.

#51 zXz6yxapukzXz

zXz6yxapukzXz

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 21:47

Реализуем ЛСы в РБ 70+ по 2 штуки как было раньше

в ноябре стоит ждать х1000? или скажите примерную дату обт или открытия

• 3AHYDA1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных