Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как раньше!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 3AHYDA1

3AHYDA1

Флудер Адена

• Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 02:36

Админы!!!) братишки) сделайте копию l2server/ру, с тем же шансом точки... С тем же баффом (по времени) что бы не было колов! что бы не было этого лютого доната (типо анти пк) премов! что бы на осаде был пак не 6 мм 3бп , а свс, бд и.т.д.                  P.S.  ДК+6 ам+6 тт+6 фул бафф!!! ПОГНАЛИ! КВИКИ!!! СВ!!! ФАРМ!!! ФАН!!!

• rane1234 это нравится

#2 zXz6yxapukzXz

zXz6yxapukzXz

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 02:00

+++++ настольгия...

• 3AHYDA1 это нравится

#3 OneVsAll

OneVsAll

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 05 October 2016 - 13:16

Ап темку,в массы эту тему

#4 GodOfWar1992

GodOfWar1992

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 16:38

да хочется вообще как и было 

#5 margar

margar

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 17:53

очень классная идея

#6 AlHammerPro

AlHammerPro

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 18:11

ну насчет шанса точки я за)) ну а вот насчет бафа хз) на х1000 прийдетса таскать за собой 6-7 окон)если я соло игрок 

#7 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 October 2016 - 20:21

Бафера на х1000 не будет

• 3AHYDA1 это нравится

#8 3AHYDA1

3AHYDA1

Флудер Адена

• Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 21:18

ну насчет шанса точки я за)) ну а вот насчет бафа хз) на х1000 прийдетса таскать за собой 6-7 окон)если я соло игрок 

Ну так это интересно что бы показать себя на осаде , фане , найди живых баферов, охота вновь это увидеть когда бд кастует медузу) купала))) это одна из прелестей этого сервера!!! Соло игрокам будет сложнее , но л2 это в принципе не соло игра)

#9 zXz6yxapukzXz

zXz6yxapukzXz

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 22:50

Бафера на х1000 не будет

збс,надеюсь соски стрелы и всякая чепуха будут НЕ БЕСКОНЕЧНЫМИ

#10 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 October 2016 - 23:29

Бафера на х1000 не будет

збс,надеюсь соски стрелы и всякая чепуха будут НЕ БЕСКОНЕЧНЫМИ

нет

#11 OneVsAll

OneVsAll

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 09 October 2016 - 23:31

Будет бомба а не сервер

#12 Balabol

Balabol

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 14:25

Когда старт х1000? и какой будет онлайн на старте?

#13 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 23:34

Бафера на х1000 не будет

может все таки стоит подумать над нпс-бафером?  я не говорю о фул бафе( с резистами, котом, малей, нублом и прочей ерундой) просто люди уже отвыкли от такого, раньше это было нормально когда пвп сервера только зарождались, а сейчас такой сервер не соберет много онлайна, люди отвыкли от того чтобы таскать за собой 3+ окна. Если сделать нпс-бафер с 20 мин денс\сонг то и пофанится в соло можно будет норм с мин количеством окон, и на осадах\епиках такие профи как бд\свс будут востребованы.
P.S. надеюсь администрация прислушается, если нет то хоть аргументируйте свое решение делать х1000 без нпс-бафера.

#14 3AHYDA1

3AHYDA1

Флудер Адена

• Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 02:57

Бафера на х1000 не будет

может все таки стоит подумать над нпс-бафером?  я не говорю о фул бафе( с резистами, котом, малей, нублом и прочей ерундой) просто люди уже отвыкли от такого, раньше это было нормально когда пвп сервера только зарождались, а сейчас такой сервер не соберет много онлайна, люди отвыкли от того чтобы таскать за собой 3+ окна. Если сделать нпс-бафер с 20 мин денс\сонг то и пофанится в соло можно будет норм с мин количеством окон, и на осадах\епиках такие профи как бд\свс будут востребованы.
P.S. надеюсь администрация прислушается, если нет то хоть аргументируйте свое решение делать х1000 без нпс-бафера.

Не нужен баф ) Скролы тебе в помощь 

#15 zXz6yxapukzXz

zXz6yxapukzXz

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 04:52

Бафера на х1000 не будет

а ты аргументируй чем он тогда будет отличаться от всех пвп серверов что щас есть,не нравиться играть без бафа - зашел в любой анонсер серверов и нашел себе гавнофри

#16 OneVsAll

OneVsAll

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 24 October 2016 - 09:57

Бафера на х1000 не будет

может все таки стоит подумать над нпс-бафером? я не говорю о фул бафе( с резистами, котом, малей, нублом и прочей ерундой) просто люди уже отвыкли от такого, раньше это было нормально когда пвп сервера только зарождались, а сейчас такой сервер не соберет много онлайна, люди отвыкли от того чтобы таскать за собой 3+ окна. Если сделать нпс-бафер с 20 мин денс\сонг то и пофанится в соло можно будет норм с мин количеством окон, и на осадах\епиках такие профи как бд\свс будут востребованы.

Смысл ты продолжаешь байтить тему про бафера,не нравится иди овни говно сервера которых сейчас друг на друге запускают,по 25 шт на неделе,там все делают для таких как ты,когда я начинал играть на этом сервере,это было в комп,клубе я умудрялся там тоскать за собой эти окна и не обламывался,ни чего не случилось..так что скролы тащат..

#17 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 10:12

Ясно понятно, аргументные аргументы .....

#18 OneVsAll

OneVsAll

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 24 October 2016 - 10:30

Я надеюсь вернут тот всеми любимый бан чата за мат,хотелось бы вновь увидеть эти титулы ban 4ata 200 min :D

#19 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 14:43

Бафера на х1000 не будет

может все таки стоит подумать над нпс-бафером? я не говорю о фул бафе( с резистами, котом, малей, нублом и прочей ерундой) просто люди уже отвыкли от такого, раньше это было нормально когда пвп сервера только зарождались, а сейчас такой сервер не соберет много онлайна, люди отвыкли от того чтобы таскать за собой 3+ окна. Если сделать нпс-бафер с 20 мин денс\сонг то и пофанится в соло можно будет норм с мин количеством окон, и на осадах\епиках такие профи как бд\свс будут востребованы.
а ты аргументируй чем он тогда будет отличаться от всех пвп серверов что щас есть,не нравиться играть без бафа - зашел в любой анонсер серверов и нашел себе гавнофри
сейчас если кто-то и открывает птс то это как правило почти Ява с кучей херни ( шапочки со статами, фул бафер с малярой, флу, ну и конечно 36 слотов под баф, нубл в скилах со старта, не адекватная заточка на шмот 20/20 при которой рулят кансел маги, криво настроения работа лс-ов типа вм, дм) а птс серверов с адекватной заточкой пушка 16 шмот 10/12 я давно не встречал, а доказывать комуто что шас времена не те чтобы открывать х1000 без бафв не вижу смысла, если человек сам чего-то не понимает ему это тяжело объяснить. И сообщения Аля " я в клубе начинал играть, и таскал за собой +100500 окон и делал пыш- пыщ и был топ пацаном у себя во дворе, просто вызывают улыбку и желание выслать деньги на личение. Я стараюсь приводить адекватные аргументы, а все ваши упираются в то что мол раньше было лучше, и мол иди на свою говно Яву если что-то не нравится.
P.S. надеюсь смогу услышать ответ админа по этому вопросу.

#20 zXz6yxapukzXz

zXz6yxapukzXz

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 16:45

Бафера на х1000 не будет

сейчас если кто-то и открывает птс то это как правило почти Ява с кучей херни ( шапочки со статами, фул бафер с малярой, флу, ну и конечно 36 слотов под баф, нубл в скилах со старта, не адекватная заточка на шмот 20/20 при которой рулят кансел маги, криво настроения работа лс-ов типа вм, дм) а птс серверов с адекватной заточкой пушка 16 шмот 10/12 я давно не встречал, а доказывать комуто что шас времена не те чтобы открывать х1000 без бафв не вижу смысла, если человек сам чего-то не понимает ему это тяжело объяснить. И сообщения Аля " я в клубе начинал играть, и таскал за собой +100500 окон и делал пыш- пыщ и был топ пацаном у себя во дворе, просто вызывают улыбку и желание выслать деньги на личение. Я стараюсь приводить адекватные аргументы, а все ваши упираются в то что мол раньше было лучше, и мол иди на свою говно Яву если что-то не нравится.
P.S. надеюсь смогу услышать ответ админа по этому вопросу.

дак в этом и смысл то что все открывают сейчас с бафером сервера.... с*ка топоголовая
админ уже сказал то что бафера не будет,зачем ты ноешь тут,сказали же не нравиться иди там где есть бафер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных