Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Адена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Uragan

Uragan

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 13:35

Это был риторический вопрос, я в этих вещах не нуждаюсь потому что

это же как должно быть все схвачено, чтоб не нуждаться в квиках и книгах...

#62 Gligar

Gligar

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородAntrea

Отправлено 25 September 2016 - 15:46

Вот вы говорите адену девать некуда... скупайте ресурсы...я например новичек на сервере, набил немного ресов, дабы одеться, прихожу в дион, сидит 4 чара со скудным набором покупки... в гиране не лучше... вопрос: как новички будут развиваться и станут продавать вам же более лучшие шмотки и пухи? если им даже не одеться...конечно прикольно, наверное, нафармить кучу адены и сидеть ждать пока кто нибудь выкинет на продажу топовую шмотку...

#63 isebolit

isebolit

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 22:49

Логическая цепочка не совсем понятна. Вот ты набил немного ресов. Я тебе как человек не совсем далекий от крафта скажу, что твоё "немного" это даже не капля в бездонном океане. Для меня "немного" начинается от 250 единиц. Даже если купить их всех за стандартные 5к (на лоу лвлах ты вряд ли притарабаниш мне или другому барыге 250 орехов), то выйдет около 1,5кк Тебе проще качать твинков и заканчивать ими академку, быстрее будешь зарабатывать адену. Теперь мы поставим не 5к за единицу ресурса, а 50к. 10+ миллионов. Ты безусловно радостный и бежишь покупать Д грейд и возможно даже наскребешь себе на С. Что делать дальше? Вот скажи мне, что ты будешь делать дальше? Продавая ресурсы дальше ты будешь становиться богаче не имея возможности что-либо купить на эту адену. Дальше сам додумаешь? 

#64 Gligar

Gligar

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородAntrea

Отправлено 28 September 2016 - 00:45

Если ты не понимаешь смысл логической цепочки, то все печально с твоим пониманием зачем нужно продавать ресурсы на начальном этапе. Мне лично, в идеале, достаточно 2-х Д комплектов (Митрил тяж+Бижа топ), что бы развиваться на сервере. Если ты не далек от крафта, то могу предположить что и спойлом не плохо владеешь. А если это так то мне не совсем понятно где ты можешь набить 250 орехов в НГ шмоте, без проблем...я же говорил о простых ресурсах, шкуры кости и подобное, что бьется в начальных локациях... и ты меня не совсем понял, когда я говорил о том, чтобы развиться,.. я говорил всего лишь о покупке Д комплекта, дальше дело техники...
Что касается о твинках... их тоже нужно качать хоть чем то, или ты предлагаешь бегать по топовым локам и просится на качь? мне это не интересно спасибо...
Интересная логика у людей, вкачаться 76+ и сидеть в С грейде, когда же им продадут шмотку топовую...

#65 (1%)

(1%)

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 16:51

у кого то есть 2ккк ? Могу продать почти любую Ы пуху) Фармите и копите)

#66 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 17:26

у кого то есть 2ккк ? Могу продать почти любую Ы пуху) Фармите и копите)

допустим если и есть, то лучше губозакатку подарю.

#67 RON

RON

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородDublin

Отправлено 12 October 2016 - 14:19

Raz uzh vso tak grustno tak kak plak plak tyt navodyat toka igroki 70+ to urezhte drop adeni i poviste quest reward adeni.

70 + igroki ne budut delat questi u nih zhe polnie trusi adeni i est im chem drugim zanyatsa a novichki toka v radost budut delat questi gde mozhna po bolshe adeni poluchit za prohozhdenie questov. 

#68 RevtovSS

RevtovSS

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородN75°57 E139°38

Отправлено 12 October 2016 - 21:41

У всех прям скилы +25, заточка Ы +16. Адену им некуда девать) Сервак x10, недавно открывшийся.

Упоролись что-ле?

Скрытый текст

FunnyBunny/RevtovSS

#69 RON

RON

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородDublin

Отправлено 13 October 2016 - 14:38

У всех прям скилы +25, заточка Ы +16. Адену им некуда девать) Сервак x10, недавно открывшийся.

Упоролись что-ле?

Скрытый текст

+1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных