Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Адена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 05:54

не тем у вас голова забита, ох не тем )

надо сначала рынок оживить, чтобы было и куда адену тратить, и чтобы кто приходит на сервер, могли без проблем приобрести, что им нужно.

• Blade это нравится

#42 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1396 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 September 2016 - 05:58

не тем у вас голова забита, ох не тем )

надо сначала рынок оживить, чтобы было и куда адену тратить, и чтобы кто приходит на сервер, могли без проблем приобрести, что им нужно.

Поддерживаю. Новички когда приходят жалуются, что сосок нет, пушек, сетов одежды хотя бы до "С" грейда. Лучше это выставлять на продажу. А там уже и ЛСы пойдут и до "S" грейда кому - что обменять или продать/купить. Не смотрите на тех кого берёте в клан или академию. Я понимаю, что Вы им помогаете. Но у нас очень много одиночек. Их сейчас 50 на 50, те кто ещё не определился в какой клан вступать или создавать.

• Vizavi и RevtovSS это нравится

#43 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 06:09

я тут выкроила время, накрафтила и поставила на продажу 10 кармиан перчей, так их за 2 часа все смели.

надо бы ещё делать, а нет времени. Д и Ц крафт посадила гномок, сейчас Б рецепты бью, а уже спрашивают, почему А грейда нет крафта ).

а нам-то чего делать, и умным и красивым, разорваться что ли? :)

кеи знакомым раздаю, чтобы не простаивало.

#44 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 16:09

Посадите кто продажу АА, я с удовольствием покупать буду за адену как нормальный игрок на нормальном сервере.

#45 SmileyDevil

SmileyDevil

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 23:48

Так ты обьясни, Визави, кой резон, допустим мне, играющему со старта, выставлять шмотки на рынок, даже такого ранга как ты продавала, Кармян, Ц грейда, или соски ставить варить Д,Ц
Это уже выходит чисто благотворительность в жертву принося свое личное время, выгоды с этого тебе никакой, пару лямов для 70+ пацана это разве деньги, а раз такая есть надобность помогать новичкам, то я бы предложил Админу продавать Д,Ц соски в НПС шопе за адену, ибо толку
И от этого проблема инфляции Адены на сервере не пропадет
И никто в будущем не поставит на продажу ниче выше Ц грейда, ибо смысл, чем дольше сервак стоит, тем больше адены у людей, то какой во всем этом толк?

#46 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1396 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 September 2016 - 00:03

Продажу/покупку/обмен "Б", "А" и "S" грейда никто не отменял. Например у Вас не хватает до "А" сета перчаток, а у другого игрока есть 2-е перчаток лишних. Вопрос, он не будет продавать потому, что на сервере Адена обесценилась? Он продаст перчатки и купит себе недостающий шлем, к примеру. 

Я не понимаю в чём разговор? Как Адена может обесцениться если на сервере ещё нет лишних вещей. Сервер не давно открыт. У игроков ещё нет оружия и сетов что бы продавать или меняться. Со временем все это появится на рынке. На данный момент Адена никак не может обесцениться если не будет массового заговора всех игроков, что бы специально никому ничего не продавать.

#47 Anjonian

Anjonian

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 September 2016 - 00:16

Продажу/покупку/обмен "Б", "А" и "S" грейда никто не отменял. Например у Вас не хватает до "А" сета перчаток, а у другого игрока есть 2-е перчаток лишних. Вопрос, он не будет продавать потому, что на сервере Адена обесценилась? Он продаст перчатки и купит себе недостающий шлем, к примеру.

В том то и дело что не будет, лучше оставит себе до лучших времён, потому что потом на эту адену он просто не сможет ничего ни у кого купить. Основная беда в этом и заключается что адена сама по себе уже не чего не стоит, и смысла что то за неё продавать просто нет, вся её стоимость было только до Ц, максимум до Б грейда, а лишние перчи лучше на что про обменять.

А то что Вы сейчас медлите с вводом чего либо за адену в шоп сокращает жизнь сервера.

Кстати получив за рефералку "1" FA был очень расстроен что и за них ничего взять нельзя, минимум 100 надо на краски. (шапочки не в счёт).

#48 SmileyDevil

SmileyDevil

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 00:18

Не прав ты, идет речь об адене а не об обмене вещами,в этом проблемы нет
Идет речь об обесценивани адены
Ну у меня есть лишний шмот, и у меня есть куча адены
Зачем мне продавать шмот за адену, какой в этом мне смысл?
Куда мне девать большие суммы адены? Если максимально куда уходят Адена это на саб, приблизительно 28кк
А дальше мне идет на расходники соски\свитки\сумон кристалы

Вот найдите применение куда девать 100+++кк ?никуда
Об  этом и идет речь

п.с. я давно с другом не фармлю мобов, бегаем в основном по рб, общая сумма у нас с ним около 700кк, куда деть 700кк на этом сервере?)Во что?
с пользой вот для нас, ну купили мы хомок, кармянов, сделали Д,Ц,Б кри, ну купили пуху на САБ, дальше что?)Что с аденой делать?)

#49 Anjonian

Anjonian

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 September 2016 - 00:21

Куда мне девать большие суммы адены? Если максимально куда уходят Адена это на саб, приблизительно 28кк

Об  этом и идет речь

Дак я о том же, вещи уже не продают а обменивают, это уже не рынок и не экономика,

#50 SmileyDevil

SmileyDevil

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 00:32

Я Админу)

#51 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1396 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 September 2016 - 00:39

Ждать пока на рынке начнут появляться "А" и "S" пушки и сеты. Так как сейчас ни у кого лишнего ничего нет. Было бы - можно было бы продать, что бы купить выше грейда или лучше. Серверу ещё месяца нет, откуда может взяться рынок выше "С" грейда?

#52 SmileyDevil

SmileyDevil

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 01:50

Ты не внимательно прочитал
У меня уже есть шмотки ненужные!
Но какой резон мне продавать их за адену?

#53 Stranger

Stranger

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 24 September 2016 - 05:40

Все нормально с аденой, кто-то ботоводит сутками и им некуда девать. А тем, кто играет по вечерам, не могут ее набить. И если есть шмот от Ц и выше, так продавайте. Дайте новичкам одеться побыстрее, быстрее и торговля появится.

#54 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 09:25

Жадность, просто жадность.

#55 NoName (Char)

NoName (Char)

Флудер Адена

• Пользователи
  • 286 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 24 September 2016 - 09:54

Об  этом и идет речь

п.с. я давно с другом не фармлю мобов, бегаем в основном по рб, общая сумма у нас с ним около 700кк, куда деть 700кк на этом сервере?)Во что?
с пользой вот для нас, ну купили мы хомок, кармянов, сделали Д,Ц,Б кри, ну купили пуху на САБ, дальше что?)Что с аденой делать?)

ой чувак, как ты неправ..... не делай поспешных выводов !!!!

захватиш замок и тогда увидиш куда можна девать адену!!!!

Открою некоторым небольшую тайну, но думаю многие знают её: я вот например поставил скупку урожаю на Руне на максимум цену, и за 1 день такой скупки нада 478кк... а теперь подумай на сколько дней тебе хватит твоей адены... )))

#56 SmileyDevil

SmileyDevil

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 12:44

Это конечно хороший вариант куда ее девать, но мне не нужны ресурсы, я уже одет, зачем манор?)

#57 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 13:44

зачем манор?)

zamkovyj-kraft-1.jpg

zamkovyj-kraft-2.jpg

zamkovyj-kraft-3.jpg

• Blade, Mr.V и RevtovSS это нравится

#58 NoName (Char)

NoName (Char)

Флудер Адена

• Пользователи
  • 286 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 24 September 2016 - 21:41

+1 в карму визави )))))

#59 SmileyDevil

SmileyDevil

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 12:48

Это был риторический вопрос, я в этих вещах не нуждаюсь потому что

#60 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 12:50

исходя из всего этого, просто удали адену.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных