Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Адена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Hugo174

Hugo174

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 13 September 2016 - 21:20

Админ,слушай вопрос такой,можно ли придумать что-то за покупку Аденой?типа бафф свитки или еще что-то.

Можно ли придумать ей хорошее применение?

#2 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1429 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 September 2016 - 21:32

Можно, предлагайте. Свитки на баф сейчас разыгрываются у Эвент менеджера L2Day

#3 Hugo174

Hugo174

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 13 September 2016 - 21:48

Свитки очень крутая тема.Но,там рендом большой,можно ли их поставить в продажу?

Ммм,остальное надо подумать)

#4 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1429 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 September 2016 - 21:57

Если мы внесём их в ГМ шоп за адену это будет считаться дисбалансом.Так как говорит о наличии некого бафа на х10. У нас же классика 2007 года 

#5 Hugo174

Hugo174

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 14 September 2016 - 00:06

Если мы внесём их в ГМ шоп за адену это будет считаться дисбалансом.Так как говорит о наличии некого бафа на х10. У нас же классика 2007 года 

блин тогда даже не знаю что можно добавить за адену((Блейд мб сам придумаешь чего?)

#6 XtraTwiX

XtraTwiX

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 00:37

Создать чара не нуждающегося в бафе?
или сапорта?

#7 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 14 September 2016 - 02:16

Адену в обмен на фа, кристаллы до Б грейда, соски, стрелы, заточки и прочие расходники на усмотрение. Какие нибудь итемы неосновных квестов. Все это должно повысить ценность адены. Предлагаю также ввести шмот С (тех что нет в люксоре), Б за большое количечество адены, можно это сделать и позже.
Сейчас действительно не на что тратить адену, нет смысла что-то продавать, нет смысла добывать адену. Думаю стоит ввести в гм шоп нечто подобное. Нужна нормальная экономика серверу. Прошу поддержать автора
  • Mr.V и Inf это нравится

#8 Anjonian

Anjonian

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 September 2016 - 03:16

Полностью поддерживаю, нужно придумать какой нибудь вывод адены, точнее продажу чего либо ценного за неё(но с адекватной ценой но выше рыночной) что бы она ценилась, потому что сейчас она по сути уже не нужна.
Например* ввести Б кри, соски (как написал Vegeta) или ещё какие нибудь вещи.

#9 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 03:30

хватит бредить, Ц шмот им за адену подавай. вон крафтершу Ц шмота посадила, скупайте кеи и ресурсы за "большое количество адены" и крафтите.

так же и со свитками баффа, куча лежит на складе, но за копейки я их не продам, лучше отдам знакомым. садитесь на скупку за "большое количество адены" и будет вам щастье.

• Blade, Mr.V и RevtovSS это нравится

#10 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 03:38

и по Б  кристаллам ещё. нафига я как дура носилась, когда маммон стоял, наскребала последнюю адену и дуалила Б мечи, чтобы разбить на кристаллы, а вы в это время думали, куда бы "большое количество адены" потратить, а теперь вам приспичило Б кристаллов в гм шопе купить за адену.

я всё ваше "большое количество адены" быстро пристрою, вы только скажите :)

• Blade и RevtovSS это нравится

#11 Anjonian

Anjonian

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 September 2016 - 03:58

Проблема не в этом а в том что нету рынка как такового и он не появится в полной степени с таким онлайном и адену просто некуда девать, нету оборота, и не кто не говорит что надо обязательно ввести Б кри, это было просто предложение как пример, надо ввести что то что не будет влиять на баланс но вместе с этим создаст вывод адены из игры и тем самым повысит её ценность.
А теже Б кри можно ввести по допустим 40 или 50к что в 2 раза дороже рыночной, но в любом случаи этого не достаточно.
Например те же итемы на саб, допустим посох с рб, надо всего 4 и продавать их по 40-60кк, (это только как пример, не более)

#12 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 04:46

вот только о выводе адены говорить через неделю после открытия.

может пора мне тх качнуть и под стелсом ночью пробежаться по локациям?

#13 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 14 September 2016 - 08:42

Как показывает практика, сервер быстро загибается, если на нем отсутствует рынок. Сейчас ситуация угнетающая. Определенно нужно что-то делать.

#14 Mr.V

Mr.V

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 09:13

адена что, есть просит? Лежит себе спокойно, копится. Зря вы эту тему подняли, сами понимаете откуда столько адены которую тратить некуда.

Ну да, когда посадят какой-то хлам продавать по цене в 3-4 раза дороже реальной рыночной, то и покупать не хочется.

Банки хилки, соул и спирит оры, кри Д и Ц, свитки тп - мало аден уходит? Я на это только трачусь по несколько лямов. 

При таком раскладе с экономикой где есть дохрена адены, проще:

- увеличить стоимость расходного материала

- уменьшить рейты на дроп адены

- устранить причину наплыва адены

#15 Hugo174

Hugo174

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 14 September 2016 - 09:51

Как показывает практика, сервер быстро загибается, если на нем отсутствует рынок. Сейчас ситуация угнетающая. Определенно нужно что-то делать.

согласен,Адены с каждым днем больше и больше.

Адена сейчас зачем нужна?одеться в Д,Ц?а дальше?все...дальше только крафт и споил

Я не поднимал эту тему чтобы Админ сделал шмотки за адену и т.д.а для того чтобы был стимул какой то ее копить,на что-то тратить(по мимо сосок и кристалов)

#16 HGM

HGM

HGM

• Администраторы
  • 135 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 11:48

Уважаемые игроки, вводить шмот, пухи, соски, свитки бафов, кристаллы и прочее в продажу ГМшопа - это изначально ввести дисбаланс. Вам самим не будет обиден факт того, что вы добивались всего сами, а новички пришли и за день качнулись/оделись? Когда было ОБТ вы все просили увеличить шанс дропа адены, мы пошли вам на встречу. Теперь вам некуда девать адену.

У вас скопилось много адены? Мы с удовольствием понизим шанс её дропа, не проблема!

Рынок вы делаете сами. Что вам мешает посадить крафта на продажу/скупку тех же сосок, кри, шмоток, пух, ресурсов, кусков и т.д.? Ставьте выше цены на крафт. 

По поводу введения квестовых итемов (тем более сабовых) за адену - так это вообще не наша тема, это классический сервер х10. На любых других рейтах (х50,х1000) мы рассмотрим все ваши предложения, но на х10 добавлений в ГМшоп того, что внесет дисбаланс в игру, не будет однозначно.

Мы баним с улыбкой  :) 

#17 HGM

HGM

HGM

• Администраторы
  • 135 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 11:53

Вам нужно вывести адену и не хватает свитков для бафа? Предлагаю Vizavi устроить аукцион на свитки, как вариант. И свитки получите, и адену выведете. Аналогично с Б кри и прочим. К слову, на сервере не один крафтер и, по желанию игроков, прошу крафтеров поднять цены на продаваемый товар, крафт и прочее.

Мы баним с улыбкой  :) 

#18 SmileyDevil

SmileyDevil

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 12:29

Я бы ввел Д и Ц соски за адену, люди ленивятся их делать\продавать  и тд
а новички заходят и не могут найти себе соски, либо покупают по завышеным ценам

Лично меня не давит жаба что я делал крафта для этого, а новички купят в гм шопе, лишь бы новички играли
А то так обстоят дела что новичкам приходится качать крафта, даже если они его не хотели, бо попросту сосками сервак не обеспечен

#19 SmileyDevil

SmileyDevil

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 12:32

Так же ребята, адену есть куда девать, вам на Саб нужно 1к б кри и Б дуалы , это 4 Ц меча из люксора, это 28кк примерно
А если речь идет о более крупных суммах, то ребзи, я не представляю что можно добавить в гм шоп, что бы не дисбалансило и продавалось за 50+++кк
шапочки\страйдеры? Не нужны, бо эвент тогда теряется
Всякие другие мелочи есть в донат шопе (серверу тоже надо жить)
Что ввести это задача не простая)
Я бы может еще подумал о Д сетах типо бриги\елвена, что бы новичкам было по проще или что-то такое, больше на ум ниче не приходит.
А вообще отдавайте ее новичкам, вот вам и будет куда девать адену, ибо нужно на них акцент щас делать
Давайте больше денег за академку ;)

#20 SmileyDevil

SmileyDevil

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 12:36

Еще идея в догонку, захватите замки, и кидайте в замок деньги на манор, на топ ФУЛ манор в Дионе, допустим, уходит под 500кк +- в день, если ставить максимум цены)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Sirlinn97