Перейти к содержимому

Фотография

Баг репорт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 21 August 2016 - 01:55

Скачал автопатчер, положил в папку с игрой, автопатчит уже полчаса? Может сделать какой-нибудь обычный патч, чтобы на это уходило меньше времени?) 

Проще было скачать через торренты клиент игры, который выложен на сайте, удалить папку систем и положить в корневой каталог апдейтер. Скорость скачки игры в апдейтере зависит от скорости Вашего соединения. Чем выше скороть загрузки, тем быстрее скачается игра.

У меня 200 мбит/с)) Однако, скорость загрузки автопатча невероятно низкая.. В итоге я так и сделал, как вышеописанно)  Но кто об этом ещё догадается, лучше сделать обычный патч)

#22 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 04:16

тп от приеста в каты не работает

#23 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 04:57

Мб я чего-то не знаю, откуда в варке на половине локации у мобов жуткий рефлект? я пришел дестром и на лимитах сам себя об парик убил... Магом алли набил не замечал, а вот мили это ужас.

#24 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 16:50

Вот люди бегают, тратят своое время на проверки всего этого, а изменений кроме бафера нет.

#25 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 16:52

Заметил, что когда заходишь на сервак или делаешь релог, то вечно выскакивает окошко с обучением и приходится вечно щёлкать мышкой и закрывать окошко. И хотелось бы найти патч, который отредактирует ( реакцию после нажатия на мышку ) настройки камеры у мышки в игре, нажимаешь один-два раза левую кнопку мыши или колёсико и у тебя резко меняется обзор игры то назад, то ещё куда-то, прыгучее состояние=)

Ты это заметил потому что качаешься медленно, после 40 лвла нет никаких подсказок после релога, с мышкой тоже была проблема, после установки своего патча все прекратилось.

#26 Azamaru

Azamaru

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 18:00

Прест Тпешит за АА

#27 Azamaru

Azamaru

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 18:01

Нет обьявлений об отправке, прибытии кораблей.

А они вообще функционируют на серваке, имею ввиду ездиют?) Если да, тогда я думаю, что Администрация проекта доведёт до ума и до конца фишку с кораблями, чтобы не критовало, когда ты едешь на корабле из Гирана или ещё откуда-то, когда ты проехал половину пути, а у тебя не забирает билет, а тупо выбивает клиент/тпшит в город) И очень будет интересно узнать как на этой сборке будет критовать вечно сое/пр из продвинутых локаций в город через раз-два, так как на лаге таких проблем с критами не было как такие проблемы на земеге, что с критами при сое, что с критами на кораблях. Я конечно понимаю, что большинство неисправностей самого клиента интерлюд связано из-за криворукости корейцев, которые выпустили клиент с такими косяками, но на многих проектах ИТ каким-то образом Администрация исправила данные косяки каким-то чудом=)

Тпешился из хрен знает скольких локаций, ни одного крита не словил. Ставте чистый клиент и будет вам счастье!

Решил поумничать?=) Всегда ставлю чистый клиент или клиент от самого сервера. Такая проблема у более 50% игроков возникает, это общая проблема. Если ты не словил ниодного крита никогда ( в чём я тебе никогда не поверю ), то ты значит везучий и попадаешь в 1% тех у кого не критует при тп=)

Да решил поумничать, и скажу таким умникам как ты: играю на серверах ИЛ с самого их появления, и про криты при ТП не слышал ни разу. Ты сам сказал проблема у 50% игроков, у остальных 50 всё нормально - ВЫВОД: проблема не в сервере, а у 50% раков!!!

#28 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 18:02

Прест Тпешит за АА

подходишь к приесту в дионе, обычно у него тп в брандед, а у него просто нет вариантов тп...

Аналогично в глудио.

#29 Bonyfacikus

Bonyfacikus

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 18:09

Нет обьявлений об отправке, прибытии кораблей.

А они вообще функционируют на серваке, имею ввиду ездиют?) Если да, тогда я думаю, что Администрация проекта доведёт до ума и до конца фишку с кораблями, чтобы не критовало, когда ты едешь на корабле из Гирана или ещё откуда-то, когда ты проехал половину пути, а у тебя не забирает билет, а тупо выбивает клиент/тпшит в город) И очень будет интересно узнать как на этой сборке будет критовать вечно сое/пр из продвинутых локаций в город через раз-два, так как на лаге таких проблем с критами не было как такие проблемы на земеге, что с критами при сое, что с критами на кораблях. Я конечно понимаю, что большинство неисправностей самого клиента интерлюд связано из-за криворукости корейцев, которые выпустили клиент с такими косяками, но на многих проектах ИТ каким-то образом Администрация исправила данные косяки каким-то чудом=)

Тпешился из хрен знает скольких локаций, ни одного крита не словил. Ставте чистый клиент и будет вам счастье!

Решил поумничать?=) Всегда ставлю чистый клиент или клиент от самого сервера. Такая проблема у более 50% игроков возникает, это общая проблема. Если ты не словил ниодного крита никогда ( в чём я тебе никогда не поверю ), то ты значит везучий и попадаешь в 1% тех у кого не критует при тп=)

Да решил поумничать, и скажу таким умникам как ты: играю на серверах ИЛ с самого их появления, и про криты при ТП не слышал ни разу. Ты сам сказал проблема у 50% игроков, у остальных 50 всё нормально - ВЫВОД: проблема не в сервере, а у 50% раков!!!

В таком случае я такого умника как ты пошлю нах... и в игнор и скажу что ты сам рак и дно, который не видет что ему пишут, так что надень очки умный ты наш. Проблема у тебя с головой. Проблема в клиенте, а не в сервере, который критует у БОЛЕЕ 50% игроков, которые играют в интерлюд, скажи каждому в лицо, что он рак и криворукий, получишь от всех по рылу, ага.

#30 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 August 2016 - 00:22

Спасибо за недоработки, они все приняты на исправление. К сожалению данный процесс занимает слишком много времени, поэтому на ОБТ такой задачи не стоит. Постараемся исправить к открытию и ждём ещё недоработок  ^_^

#31 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 19:04

сокланы могут скидывать вещи в квх только после того, как кл выставит в правах галку на просмотр вархауза.

эти опции должны быть разделены: в квх по дефолту должны скидывать все, в том числе и академики, без всяких галочек, а вот для просмотра того, что лежат в квх действительно надо опцию включать.

#32 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 19:05

начало олимпиады не в 20, а в 18 часов.

осады замков не в период победы печатей, а в период борьбы.

#33 Azamaru

Azamaru

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 00:43

Прест Тпешит за АА

подходишь к приесту в дионе, обычно у него тп в брандед, а у него просто нет вариантов тп...

Аналогично в глудио.

Поправте если я неправ, но помойму Тп появляются после победы печатей

#34 Azamaru

Azamaru

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 00:44

На виверне нельзя Тпшится через ГК, так же персонажа на виверне нельзя присумонить, хотя есть баг как можно сумонить и на виверне)

#35 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 August 2016 - 01:30

На виверне нельзя Тпшится через ГК, так же персонажа на виверне нельзя присумонить, хотя есть баг как можно сумонить и на виверне)

По подробнее пожалуйста

#36 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 23 August 2016 - 20:07

Цельная броня (тело) при заточке на +4 может сломаться. 

#37 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 August 2016 - 22:19

Цельная броня (тело) при заточке на +4 может сломаться. 

Спасибо, работаем над этим

#38 Stranger

Stranger

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 27 August 2016 - 06:33

На дино тир слишком часто юзает берс, по тмх+6 под гш и викой по 2к урона выдает. Мобы агрятся то ли на большей дистанции, то ли их плотность большая, в итоге пробегаешь метров 15 и стоишь в шоке, не успевая заюзать лимиты. Такого бешеного Дино еще не встречал. С учетом того, что фул баф+ живой биш с банками мп не справляется, перебор однозначно для х10.

#39 Stranger

Stranger

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 27 August 2016 - 06:42

Текстуры в воде не ахти, вечно застревает персонаж. Не хочу думать как плыть с окнами. Хоть это и не ошибка сервера, но недоработка.

#40 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1465 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 August 2016 - 18:55

Спасибо, на счёт Дино острова мы наслышаны. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)