Перейти к содержимому

Фотография

Баг репорт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Maratto

Maratto

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 14:16

Здравствуйте, заметил не то что ошибки, но все же.

1) Если зарегестрировать аккаунт для игры на одну почту, то на эту же почту нельзя зарегестрировать аккаунт на форуме. (у многи одна основная почта и регать потом еще одну будет многим не удобно)

2) В игре нельзя отдалять далеко камеру скролом, знаю что есть отдельные патчи для этого, но людям будет удобно если он будет сразу в вашем.

Это все что я заметил за первые 15 минут. А пока все ништяк!

Удачи в проекте! 

• Blade это нравится

#2 Гость_Thanatos_Support_*

Гость_Thanatos_Support_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2016 - 18:39

1) Если зарегестрировать аккаунт для игры на одну почту, то на эту же почту нельзя зарегестрировать аккаунт на форуме. (у многи одна основная почта и регать потом еще одну будет многим не удобно)

2) В игре нельзя отдалять далеко камеру скролом, знаю что есть отдельные патчи для этого, но людям будет удобно если он будет сразу в вашем.

Удачи в проекте! 

Проверим.
Спасибо за информацию.

#3 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1662 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 August 2016 - 19:38

Удачи в проекте! 

Добрый день. На данный момент мульти аккаунт на сайте, в игре и на форуме не реализован. На форуме отдельная регистрация с подтверждением по e:mail или упрощенная через социальную сеть вконтакте. 

По поводу отдалённой камеры, это классический сервер уровня 2007 года, в то время отдаление камеры считалось читерством и не на всех серверах приветствовалось. На американском офе так же не было реализовано и по сей день. Но мы не относимся отрицательно, если Вы поставите самостоятельно данное расширение. Но настоятельно рекомендуем запускать клиент игры через наш автопатчер, так как файлы игры постоянно будут модифицироваться и обновляться автоматически. На это у автопатчера имеется автоматическая проверка. 

• 1nadequate это нравится

#4 Bonyfacikus

Bonyfacikus

Горожанин из Глудио

• Неактивированные
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 04:32

Заметил, что когда заходишь на сервак или делаешь релог, то вечно выскакивает окошко с обучением и приходится вечно щёлкать мышкой и закрывать окошко. И хотелось бы найти патч, который отредактирует ( реакцию после нажатия на мышку ) настройки камеры у мышки в игре, нажимаешь один-два раза левую кнопку мыши или колёсико и у тебя резко меняется обзор игры то назад, то ещё куда-то, прыгучее состояние=)

#5 QWERTYpaint

QWERTYpaint

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 06:15

Если честно, вообще дальше выбора сервера - не реагирует клиент. (

#6 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 14:08

При смерти от рб, после реса, рб продолжает агриться на персонажа который его фармил.

#7 Гость_Thanatos_Support_*

Гость_Thanatos_Support_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2016 - 14:47

1 Поставте чистый клиент Interlude;
2 Установи заного Патч.

#8 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 20 August 2016 - 15:05

Скачал автопатчер, положил в папку с игрой, автопатчит уже полчаса? Может сделать какой-нибудь обычный патч, чтобы на это уходило меньше времени?) 

#9 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 16:45

и еще

после сдачи квеста на саб-класс, в инвентаре остался эликсир мимира, ни продать, ни выкинуть ни удалить я его не могу.

#10 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 16:46

книги точки скилов, которых почемуто за получение 3й профы дало 2, немогу кинуть на склад, как и ЛСы на склад тоже не кладуться

#11 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1662 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 August 2016 - 16:56

Заметил, что когда заходишь на сервак или делаешь релог, то вечно выскакивает окошко с обучением и приходится вечно щёлкать мышкой и закрывать окошко. И хотелось бы найти патч, который отредактирует ( реакцию после нажатия на мышку ) настройки камеры у мышки в игре, нажимаешь один-два раза левую кнопку мыши или колёсико и у тебя резко меняется обзор игры то назад, то ещё куда-то, прыгучее состояние=)

Посмотрите внимательно вкладку квестов, удалите не нужные, стартовые при входе в игру и не завершенные если не будете их проходить. Но главное, если вы маленького лвла, то данное окно будет все время выскакивать пока вы с ним внимательно не ознакомитесь. Так задумано корейцами :rolleyes:

Обратитесь пожалуйста в скайп: stiv1988. Если  Вас есть антивирусник Касперский, добавьте l2.exe в список разрешённых программ и отключите в правилах проверку. Если другой антивирусник - аналогично.

При смерти от рб, после реса, рб продолжает агриться на персонажа который его фармил.

Чем то не угодили Вы этому РБ, что он Вас запомнил :P  Попробуйте с ним помириться и быть добрее ^_^

Скачал автопатчер, положил в папку с игрой, автопатчит уже полчаса? Может сделать какой-нибудь обычный патч, чтобы на это уходило меньше времени?) 

Проще было скачать через торренты клиент игры, который выложен на сайте, удалить папку систем и положить в корневой каталог апдейтер. Скорость скачки игры в апдейтере зависит от скорости Вашего соединения. Чем выше скороть загрузки, тем быстрее скачается игра.

#12 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1662 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 August 2016 - 16:58

и еще

после сдачи квеста на саб-класс, в инвентаре остался эликсир мимира, ни продать, ни выкинуть ни удалить я его не могу.

книги точки скилов, которых почемуто за получение 3й профы дало 2, немогу кинуть на склад, как и ЛСы на склад тоже не кладуться

Принято на исправление, спасибо

#13 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 19:37

Если есть возможность в гм мб добавить обменник 100 мун и 10 вулканик аш на лунаргент, урна какая-то пичальная. Непривычно в ней все

#14 Bonyfacikus

Bonyfacikus

Горожанин из Глудио

• Неактивированные
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 20:26

Посмотрите внимательно вкладку квестов, удалите не нужные, стартовые при входе в игру и не завершенные если не будете их проходить. Но главное, если вы маленького лвла, то данное окно будет все время выскакивать пока вы с ним внимательно не ознакомитесь. Так задумано корейцами :rolleyes:

У меня не было никаких квестов + я всю обучающую часть в школе талкинга ислланд выполнил до того, как два нпц Newbie Guilde два раза дал мне соски. На других проектах у меня не было такой ерунды, т.е. всё обучение я прошёл и больше эти окошки никогда не выходили даже на маленьких уровнях после заканчивания обучения, так что это косяк уже с настройками обучения на самом сервере=)

P.S. А что с камерой мышки мне так и не ответили?)

#15 Azamaru

Azamaru

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 22:18

Ну что же пора и мне внести лепту в описание данного сервера, начнём:

1. Гм-шоп

Убрать кристал дагер на мортал страйк, вместо него добавить дагер на РСК.ХАСТ
    Убрать демон дагер на мортал страйк, добавить Грейт сворд (фокус) - двуручный меч, и Визард тир (акумен) - топ Б для магов

Проверить цену Дуалов, П.атки разные а стоят все одинакого
     Добавить Инфернал мастер (фокус) - двурук и Блуди орич (фокус) - дагер
     Цельные шмотки (допустим ТМх тело) должны безопасно точится на 4, тут они ломаются на 4
     Цена цельных шмоток и шмоток (верх+низ) разная, должны стоит одинакого (БВл тело - 8, значит и Хеви верх - 4 и низ - 4)
    Апеллу убрать из ГМ-шопа - это чисто клановый функционал и не нужно его раздавать всем!
   А бижа (серьги и кольца) стоят одинакого
    Сделать все аксессуары за колы

2) НПС
    Поставить донат менеджера рядом с шопом в гиране
    Проверить корректное расположение НПС "Мастер ТОМА" по квесту на 1 профу спойла, очень часто его не бывает.

3) Мобы
    Проверить дроп с РБ (Убито 12 РБ, выпало 3 шмотки. Иногда РБ вообще без дропа)
    После того как РБ убил персонажа, когда его ресают РБ продолжает бить этого персонажа, так быть не должно.
    Когда бьёшь РБ с охраной, охрана не сразу агриться а спустя секунд 10, это повторяется когда охрана ресается вновь.

Да и кто-то писал про регистрацию аккаунтов: зарегал 3 аккаунта и форум на 1 e-mail, так что всё работает!

На этом пока всё, остальное в процессе...

#16 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 23:20

Если умираешь на дино острове, появляешься в руне, а не на пристани дино острова. И както на дино острове мобов много, слишком, пробежал 10 метров и умер не успев даже включить лимиты.

#17 Bonyfacikus

Bonyfacikus

Горожанин из Глудио

• Неактивированные
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 23:27

Нет обьявлений об отправке, прибытии кораблей.

А они вообще функционируют на серваке, имею ввиду ездиют?) Если да, тогда я думаю, что Администрация проекта доведёт до ума и до конца фишку с кораблями, чтобы не критовало, когда ты едешь на корабле из Гирана или ещё откуда-то, когда ты проехал половину пути, а у тебя не забирает билет, а тупо выбивает клиент/тпшит в город) И очень будет интересно узнать как на этой сборке будет критовать вечно сое/пр из продвинутых локаций в город через раз-два, так как на лаге таких проблем с критами не было как такие проблемы на земеге, что с критами при сое, что с критами на кораблях. Я конечно понимаю, что большинство неисправностей самого клиента интерлюд связано из-за криворукости корейцев, которые выпустили клиент с такими косяками, но на многих проектах ИТ каким-то образом Администрация исправила данные косяки каким-то чудом=)

#18 Azamaru

Azamaru

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 00:05

А они вообще функционируют на серваке, имею ввиду ездиют?) Если да, тогда я думаю, что Администрация проекта доведёт до ума и до конца фишку с кораблями, чтобы не критовало, когда ты едешь на корабле из Гирана или ещё откуда-то, когда ты проехал половину пути, а у тебя не забирает билет, а тупо выбивает клиент/тпшит в город) И очень будет интересно узнать как на этой сборке будет критовать вечно сое/пр из продвинутых локаций в город через раз-два, так как на лаге таких проблем с критами не было как такие проблемы на земеге, что с критами при сое, что с критами на кораблях. Я конечно понимаю, что большинство неисправностей самого клиента интерлюд связано из-за криворукости корейцев, которые выпустили клиент с такими косяками, но на многих проектах ИТ каким-то образом Администрация исправила данные косяки каким-то чудом=)

Тпешился из хрен знает скольких локаций, ни одного крита не словил. Ставте чистый клиент и будет вам счастье!

#19 Bonyfacikus

Bonyfacikus

Горожанин из Глудио

• Неактивированные
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 00:29

Тпешился из хрен знает скольких локаций, ни одного крита не словил. Ставте чистый клиент и будет вам счастье!

Решил поумничать?=) Всегда ставлю чистый клиент или клиент от самого сервера. Такая проблема у более 50% игроков возникает, это общая проблема. Если ты не словил ниодного крита никогда ( в чём я тебе никогда не поверю ), то ты значит везучий и попадаешь в 1% тех у кого не критует при тп=)

#20 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 01:48

В катах мобы не собираються в парик больше 1 комнаты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных