Перейти к содержимому

Фотография

6в1 тату

будет на сервере

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 VLAD

VLAD

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 03:18

хотелось бы видеть тату 6в1 на сервере  его основа всегда балы на этом  основание сервера

#2 ParaZzziT

ParaZzziT

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 21 May 2016 - 23:08

не понял, что такое тату 6в1?

#3 VLAD

VLAD

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 03:06

тату 6 в 1 увеличивает все статы что для мага что для война. 

#4 ParaZzziT

ParaZzziT

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 31 May 2016 - 07:58

нафиг они нужны? ты попроси еще 48 слотов бафа на интерлюде Х10 и фулл баф через alt+B :D

чуть не забыл - дансы сонги часовые еще...

#5 VLAD

VLAD

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 21:17

нафиг они нужны? ты попроси еще 48 слотов бафа на интерлюде Х10 и фулл баф через alt+B :D

чуть не забыл - дансы сонги часовые еще.если ты не играл на этом сервере рот закрой

#6 ParaZzziT

ParaZzziT

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 12 June 2016 - 14:15

с чего вдруг я рот должен закрывать? у нас свобода слова, не? я просто так мечтаю что бы кто то когда то открыл классический сервер именно ИЛ, но чую не дождаться... Вечно все портят всяким гавном... Так беда еще в том что сейчас игроки в большинстве своем: "тут нет нубо бафа, я не буду играть", "чо за серв где скилы учить надо самому?", "нафиг нужен живой сапорт, бафнуть и на макросе можно", и т.д. и т.п.

Добавляя в ИЛ всякие плюхи, типа баф слотов, тату этих, теряется вся прелесть интерлюда, начинается совсем другая игра, где все играют за ДД каторые делают соло ололо пыщ пыщ, а сапорт как таковой теряет всякий смысл.

#7 VLAD

VLAD

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 21:50

с чего вдруг я рот должен закрывать? у нас свобода слова, не? я просто так мечтаю что бы кто то когда то открыл классический сервер именно ИЛ, но чую не дождаться... Вечно все портят всяким гавном... Так беда еще в том что сейчас игроки в большинстве своем: "тут нет нубо бафа, я не буду играть", "чо за серв где скилы учить надо самому?", "нафиг нужен живой сапорт, бафнуть и на макросе можно", и т.д. и т.п.

Добавляя в ИЛ всякие плюхи, типа баф слотов, тату этих, теряется вся прелесть интерлюда, начинается совсем другая игра, где все играют за ДД каторые делают соло ололо пыщ пыщ, а сапорт как таковой теряет всякий смысл.

иди на официальный сервер играй 

#8 Blade

Blade

Администратор

• Администраторы
  • 1475 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 August 2016 - 18:13

Тату 6 в 1 на сервере не будет

• Griff это нравится

#9 AMG

AMG

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 00:34

А была прикольная вещь) Но как и писали ваше, баланс рушит оч страшно, спустя пол года проживание на сервере особо везучий хавк имеющий дб+6-12 и актив ДМ в неподготовленную робу сажал 10к критом)))

#10 Гость_Thanatos_Support_*

Гость_Thanatos_Support_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2016 - 18:40

А была прикольная вещь) Но как и писали ваше, баланс рушит оч страшно, спустя пол года проживание на сервере особо везучий хавк имеющий дб+6-12 и актив ДМ в неподготовленную робу сажал 10к критом)))

Это класика 2007 года.
Тату не будет.
ЗАКРЫТО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных