Перейти к содержимому

Фотография

Релог на Закене

Закен релог дисконнект

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Stranger

Stranger

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 28 August 2016 - 05:14

Уважаемая администрация!

Сегодня и до этого проверял тайм-аут, который дается на вход в игру в случае дисконнекта или релога у Закена. Либо он слишком маленький, либо его там вообще нет. Всякое может быть на фарме, окно кританет или интернет соединение прервется. Обычно дают время на релог в таких зонах до 5 минут (по крайней мере так было год назад, когда играл в л2 крайний раз). Это разумно.

Здесь же сразу портует в город, хоть 30 сек персонажа не было в игре.

Вы можете это время увеличить до оптимального значения?

#2 HGM

HGM

HGM

• Администраторы
  • 135 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 15:20

По оффу не предусмотрен релог в эпик зонах.

Мы баним с улыбкой  :) 

#3 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 28 August 2016 - 15:28

Это же классика) 

#4 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 28 August 2016 - 15:35

Уважаемая администрация!

Сегодня и до этого проверял тайм-аут, который дается на вход в игру в случае дисконнекта или релога у Закена. Либо он слишком маленький, либо его там вообще нет. Всякое может быть на фарме, окно кританет или интернет соединение прервется. Обычно дают время на релог в таких зонах до 5 минут (по крайней мере так было год назад, когда играл в л2 крайний раз). Это разумно.

Здесь же сразу портует в город, хоть 30 сек персонажа не было в игре.

Вы можете это время увеличить до оптимального значения?

Как там ты говорил в теме про 24 слота? Помнишь? Отвечу тебе твоими же словами)

Я тебя процитирую: "Люди несколько лет играют без времени на релог в эпик зонах и тут нашелся один, которого не устраивает. "

#5 Stranger

Stranger

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 28 August 2016 - 23:20

Троль, во-первых, я не один, в отличие от тебя.

Во-вторых, на сервере не такой большой онлайн будет, чтобы все живые окна были на эпиках, дисконнекты будут по-любому, у меня провайдер пока нормальный. Но это не только от него зависит, а от качества связи с сервером в том числе.

В-третьих, цитируя, не каверкай слова, тема была про 24 бафа. Релог же на баланс никак не влияет.

В-четвертых, повторю для глупца, заходи в рк, там по серверу пообщаемся и еще о чем захочешь. Нет, так не пиши человек без яиц прячущий свое истиное лицо :)

HGM, все понятно.

• Bonyfacikus это нравится

#6 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 29 August 2016 - 01:36

Во-вторых, на сервере не такой большой онлайн будет, чтобы все живые окна были на эпиках, дисконнекты будут по-любому, у меня провайдер пока нормальный. Но это не только от него зависит, а от качества связи с сервером в том числе.

В-третьих, цитируя, не каверкай слова, тема была про 24 бафа. Релог же на баланс никак не влияет.

В-четвертых, повторю для глупца, заходи в рк, там по серверу пообщаемся и еще о чем захочешь. Нет, так не пиши человек без яиц прячущий свое истиное лицо :)

HGM, все понятно.

Ого ты делаешь успехи. Научился последовательно излагать свои мысли?) Отвечу тебе также по полочкам.

Во-первых, я тут не вижу, что кто-то тебя поддерживает. 

Во-вторых, это твои личные трудности, покупай интернет дороже, меняй провайдера, у меня ни одного дисконекта пока не было даже с окнами, соединение с серваком стабильное. 

В-третьих, это была безобидная шутка) Вернул твои же слова, подставив, вместо твоих слов про бафы, свои про релог) Получилось по мне так забавно. Тем более тебя это так разадорило)

Ну и в-четвертых, повторю для непонятливого, свое рк закрути сам знаешь куда) Если ты здесь мне толком ответить ни на что не можешь, то смысл живого общения с таким как ты? Общаться со мной хочешь? А я не горю желанием и знаешь почему? С балаболов, которые могут только оскорблять и утверждать, ничего не обосновывая я не общаюсь, а просто их тролю здесь и у них на поводу не иду) Я с людьми люблю общаться, вести диалог, а не участвовать в полемике. Вот когда за свои слова ответишь, тогда может и поговорим. Заметь я тебя не разу не оскорбил, а вот ты горазд на это) По мне так на форуме кого-то оскорблять, не зная кто он и что из себя представляет это как то не по-мужски, так как раз и поступает, как ты сказал, "человек без яиц". 

#7 Stranger

Stranger

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 29 August 2016 - 16:12

HGM, все понятно.

Ого ты делаешь успехи. Научился последовательно излагать свои мысли?) Отвечу тебе также по полочкам.

Во-вторых, это твои личные трудности, покупай интернет дороже, меняй провайдера, у меня ни одного дисконекта пока не было даже с окнами, соединение с серваком стабильное. 

В-третьих, это была безобидная шутка) Вернул твои же слова, подставив, вместо твоих слов про бафы, свои про релог) Получилось по мне так забавно. Тем более тебя это так разадорило)

Ну и в-четвертых, повторю для непонятливого, свое рк закрути сам знаешь куда) Если ты здесь мне толком ответить ни на что не можешь, то смысл живого общения с таким как ты? Общаться со мной хочешь? А я не горю желанием и знаешь почему? С балаболов, которые могут только оскорблять и утверждать, ничего не обосновывая я не общаюсь, а просто их тролю здесь и у них на поводу не иду) Я с людьми люблю общаться, вести диалог, а не участвовать в полемике. Вот когда за свои слова ответишь, тогда может и поговорим. Заметь я тебя не разу не оскорбил, а вот ты горазд на это) По мне так на форуме кого-то оскорблять, не зная кто он и что из себя представляет это как то не по-мужски, так как раз и поступает, как ты сказал, "человек без яиц". 

Человек, там для тебя по-русски было написано хочешь что-то сказать, заходи в рк ( раза 3 или 4 для собо невнимательного). Твои отмазки от разговора какие-то невесомые и ничем не агрументированы. Просто сачкуешь. За балабола пояснить не в состоянии. И мне не важно как там по тебе, ты не пример для подражания. На все твои вопросы я отвечал до тех пор, пока ты на мои не перестал, потому и игнорирую За свои слова всегда готов ответить, а ты печатай дальше. Если для тебя слово смешной и веселый оскорбление, тогда да, я тебя обозвал:). Переписываться с тролем желания нет, а поговорить с адекватным человеком- всегда пожалуйста. Мне не нужна поддержка публики в отличие от некоторых:) Я так воспитан, что мужики не выясняют отношения и не поливают друг друга грязью на людях. Им это не обязательно наблюдать.

Если бы я хотел с тобой общаться на форуме, то писал бы в личку, как видишь, я этого не делаю. Гораздо приятнее голосовое общение, если у тебя тонкий голосок, ничего страшного. Главное чтобы слова разборчивые были :D

Просьба здесь не писать (для адекватного человека), пиши и задавай вопросов сколько хочешь (для троля). В твою тему я не лезу, так ты сюда приперся :D. Забавно.

#8 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 30 August 2016 - 17:56

HGM, все понятно.

Человек, там для тебя по-русски было написано хочешь что-то сказать, заходи в рк ( раза 3 или 4 для собо невнимательного). Твои отмазки от разговора какие-то невесомые и ничем не агрументированы. Просто сачкуешь. За балабола пояснить не в состоянии. И мне не важно как там по тебе, ты не пример для подражания. На все твои вопросы я отвечал до тех пор, пока ты на мои не перестал, потому и игнорирую За свои слова всегда готов ответить, а ты печатай дальше. Если для тебя слово смешной и веселый оскорбление, тогда да, я тебя обозвал:). Переписываться с тролем желания нет, а поговорить с адекватным человеком- всегда пожалуйста. Мне не нужна поддержка публики в отличие от некоторых:) Я так воспитан, что мужики не выясняют отношения и не поливают друг друга грязью на людях. Им это не обязательно наблюдать.
Если бы я хотел с тобой общаться на форуме, то писал бы в личку, как видишь, я этого не делаю. Гораздо приятнее голосовое общение, если у тебя тонкий голосок, ничего страшного. Главное чтобы слова разборчивые были :D
Просьба здесь не писать (для адекватного человека), пиши и задавай вопросов сколько хочешь (для троля). В твою тему я не лезу, так ты сюда приперся :D. Забавно.

Не хотел бы мне отвечать, не писал бы здесь) На какие такие вопросы я тебе не ответил, мм?) Или для тебя это удобная отмазка не отвечать на мои неудобные вопросы) То что я не пример для подражания для тебя, ну и ладно. Мне есть для кого быть примером, обойдемся без твоего высокого мнения) Насчет оскорблений. Ты сходу обвинил меня в глупости и в том, что я смешной и сделал это публично основываясь на чем? На том, что у тебя другая точка зрения?) Где же твое воспитание было? Тебя же учили, что мужчины не выясняют отношения и не поливают грязью на людях?)
Просьба твоя не писать здесь вежливо отклонена (адекватность тут не причем).
Дорогой мой собеседник, с того момента, как ты опубликовал здесь свой пост ты негласно дал свое согласие на обсуждение любых твоих слов любым способом не нарушающим, конечно, действующее законодательство) И если я захочу, то буду писать там где захочу и когда захочу)
Ты так сильно хочешь пообщаться со мной голосом, провоцируешь меня? Только вот о чем мы с тобой будем общаться? Я даже не знаю, все ведь уже обсудили) Если ты так сильно хочешь, то звони мне в скайп, ник я тебе скину в личку))

#9 Stranger

Stranger

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 31 August 2016 - 01:40

Рк тебе написал, скайп фонит, я им не пользуюсь. На вопросы здесь не буду отвечать, поддержу твою политику, сколько бы ты там не драконился и не пытался меня провоцировать. За троля ты уже подписался. До связи.

#10 HGM

HGM

HGM

• Администраторы
  • 135 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 11:27

Очень много лишнего флуда в теме. Ответ на вопрос был получен. Тема закрыта.

Мы баним с улыбкой  :) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных