Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Флудильня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 02:38

Марута, я тебя потеряла, отзовись  :o  :(

Лен, это верный признак того, что у Маруты всё в порядке )).

#42 Izuna

Izuna

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 October 2016 - 03:40

Я конечно рада за неё, но что-то я заскучала, ты тоже вся в работе, с кем играть-то? <_<

#43 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 04:39

в прошлый раз, когда она решила поиграть, всё началось с фразы: "сломала два ребра, появилось свободное время".

в этот раз было попроще, быстрее восстановилась наверное )).

ты рынком займись, банальных кармиан перчей и то нету. если будешь сажать крафтерш, сажай рядом с моими, я увижу и своих сниму тогда.

#44 RevtovSS

RevtovSS

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородN75°57 E139°38

Отправлено 18 October 2016 - 08:50

с кем играть-то? <_<

Грусть-печаль-тоска, та же история и ситуация скорее всего не изменится, классику мало кто жалует сейчас. В одного в ММО, совсем тоскливо)

FunnyBunny/RevtovSS

#45 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 15:06

я узнаю, кто эта рожа, которая четвёртый день втихую тои 8 фармит под утро, и... кирдык ему будет :lol:

респ какой-то странный у рб в тои, явно не 12-22, как должно быть, лично на днях отсидела 25 часов на третьем этаже.

#46 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 25 October 2016 - 19:01

А я знаю кто это)

#47 Izuna

Izuna

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 October 2016 - 22:32

ты нам потом фотку скинь нового жилья рыбок :)

Я полагаю расчет на то что в отражении меня видно будет ^_^

Это очень хитрый план, но не пройдет :P

#48 Izuna

Izuna

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 November 2016 - 04:23

Последние новости:

Netmarble Games опубликовала парочку трейлеров к мобильной онлайновой игре Lineage II: Revolution. Один из роликов сделан на движке игры Unreal Engine 4. В нем демонстрируются игровые зоны, скиллы, обмундирование и персонажи проекта.

В мобильной Lineage II: Revolution будет открытый игровой мир с осадами, системой кланов и несколькими вариантами развития персонажа. Разработчики обещают выпустить игру к концу 2016 года на платформах iOS и Android!

Трейлер №1

Трейлер №2

• Vizavi и fedr33 это нравится

#49 fedr33

fedr33

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 04:35

Последние новости:

Netmarble Games опубликовала парочку трейлеров к мобильной онлайновой игре Lineage II: Revolution. Один из роликов сделан на движке игры Unreal Engine 4. В нем демонстрируются игровые зоны, скиллы, обмундирование и персонажи проекта.

В мобильной Lineage II: Revolution будет открытый игровой мир с осадами, системой кланов и несколькими вариантами развития персонажа. Разработчики обещают выпустить игру к концу 2016 года на платформах iOS и Android!

Трейлер №1

Трейлер №2

здорово )) 

#50 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 16:22

Чет скучновато на форуме(

#51 CAHgAJIb

CAHgAJIb

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 07 November 2016 - 18:03

Многие даже не знают о его существовании, у меня сестра играет, а про форум и не в курсе)

#52 Vizavi

Vizavi

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 03:07

ох, не зря я с дульками гномкой всегда таскаюсь, чего она с ними вытворяет-то )).

https://youtu.be/kh6tsUX-L-U?t=1m15s

• fedr33 это нравится

#53 Izuna

Izuna

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 November 2016 - 03:51

Там она еще и с кинжалом светится. Я думаю это связанно напрямую с последними казуальными хрониками, в коих все спойлерши на 4 профе становятся Дагерщиками, а крафтеры, кем как думаете? *барабанная дробь* - Воины Тира.

#54 fedr33

fedr33

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 04:36

нармана ) 

ещё бы ребята с эпиков и фана разного кидали скриншоты для треша )) 

#55 aMaT0p

aMaT0p

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 04:40

нармана ) 

по поводу треша, хочу услышать мнение комьюнити. Стоит ли покупать бот для сервера х1000, просто впадлу альтабаца и бафать каждые 2 мин ((( или все таки лучше купить дошиков на 700 р? или за 700р можно будет купить фул эпик сет? Ммм?

#56 JIeHa

JIeHa

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 November 2016 - 19:20

Многие даже не знают о его существовании, у меня сестра играет, а про форум и не в курсе)

Теперь вкурсе))
  • Vizavi это нравится

#57 RevtovSS

RevtovSS

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородN75°57 E139°38

Отправлено 10 November 2016 - 19:30

Есть у кого видео мб с сервера)

Скрытый текст

FunnyBunny/RevtovSS

#58 fedr33

fedr33

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 19:36

нармана ) 

по поводу треша, хочу услышать мнение комьюнити. Стоит ли покупать бот для сервера х1000, просто впадлу альтабаца и бафать каждые 2 мин ((( или все таки лучше купить дошиков на 700 р? или за 700р можно будет купить фул эпик сет? Ммм?

онли дошики - а по теме вдонился на 2300 (на одном клабе ну все поняли о каком я серве ) вот лежат 1800 до сих пор - куплю потом дино бов  и поточу его ( когда появится - гф все таки :D

#59 Izuna

Izuna

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 November 2016 - 22:05

1eadf5a8d0b1.jpg

#60 Izuna

Izuna

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 November 2016 - 22:46

Никто не хочет флудить. Значит флудить буду я ;)

Хочу поделиться одним анимэ, все тут явные задроты компьютерных игр, так вот, друзья, анимэ про таких как мы ^_^

Далёкое будущие, японцы разработали нейрошлем, датчики которого непосредственно контактируют с головным мозгом игрока, что позволило создавать компьютерные игры на основе технологии полного погружения. Первую игру на основе полного погружения назвали "Sword Art Online" или "Мастера меча онлайн" (собственно это и есть название этого анимэ) Игру смели с полок за щитаные часы, как и нейроприводы. Игроки, пуская слюни стартовали...НО передними выступил главный разработчик - Акахико Каяба, объявив им жестокие условия: если игроки умрут в игре, нейрошлем создаст электронный импульс и мозги поджарит как в микроволновке, иными словами - умрешь в игре -умрешь в реале. На попытку снять с человека нейрошлем снаружи, срабатывает тот же нейроимпус. Около 200 человек не поверив, погибли в первые два часа игры. Акахико Каябу, разработчика игры власти так и не смогли найти...и отключить игровой сервер, чтобы спасти людей, не предоставлялось возможным. Так как все нейрошлемы снабжены внутренней батарейкой рассчитанной на 2 часа, всем было дано время на то чтобы перевезти людей, на которых надеты нейрошлемы  в больницы и положить их под капельницы. Для того чтобы снять с себя нейропривод нужно пройти игру до конца, смогут ли найтись такие игроки? Кто из тысяч игроков попавших в этот мир сможет вернуть себе реальность? 

8b870b72f47d.jpg

• RevtovSS и JIeHa это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных