Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подскажите новичку в подобных играх

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 04:18

Здравствуйте!
Никогда в подобное не играл. 
Искал именно русскую версию, чтоб с переводом задания и прочее было..
Нашёл! По игре так и не вьехал. Удалил.  (поставил на обум - человека волшебника)
Потом снова установил, сейчас дошёл до 20 уровня выполняя задания Ньюбай хелпера.
Не мог пройти зеркальных демонов (один в лягушке, второй орк и третий оборотень, на отшибе, хрен найдёшь которого сам) Спасибо, ютьюбу, нашёл прохождение.
Также от лихорадки пауков поубивал и в другом задании каменных монстров для создания молотка священнику. ВСЁ! 
Сейчас снова чуть не снёс игру.  Аж псих берёт))
По игре - куча квадратиков в которых вещи,  умения... Нет перевода! И что и для чего!?!? 
Ну как тут разобраться, когда и спросить не у кого... Искал в Ютьюбе, и аж поплохело, там половину слов не знаю, и не понимаю о чем говорят.. Как будто на китайском! 
Вобщем так и не понял и бегаю до сих пор с палкой стреляя синими шарами. Не смог пройти задание в руинах, для Катерины, там Ундин и  Саламандр  надо убивать. Просто куча сразу на меня налетает и я в деревне снова и снова...
Ещё синии шары стали мееедленно стрелять, и доооолго перезаряжаться!? Это от чего так?
Получил как-то перевес, продал кучу всего, тем более всё без перевода и хз для чего и что мне надо?? Ничерта не понятно.  Камней куча всяких, банок с чем-то, кожа, ко сти, луи стрелы, ещё много картинок всяких, но не русифицированно!! А по виду, даже не поймёшь что это, и тем более для чего!
 П.С. Никого ни разу онлайн не встретил. Да и толку, зачем? Так и не вьеду в эту игру..
2-Самое главное - есть ли русификатор патч??  Чтоб знать что у меня в сумке, для чего, как пользоваться, также нашёл где умения активные и пассивные, но так и не разобрался, потому что все на Инглише, и как их вообще использовать, для чего!?!?.. аж бесит.
3-Телепортом ни разу не пользовался,  бегаю по пол карты постоянно,  может есть у меня, но где его искать?
4-Ещё в видео слышал про профессии... А это что и зачем вообще? И надо ли?
Заранее спасибо)

#2 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 03:15

Вчера сделал "меч справедливости" Рукоятку дал тот кто и  задание, 
Кузнец отправил в руины и там в подземелье добыл осколки меча... слава богу минимум противников было.
Но у меня какие-то перчатки с ногтями больше, как понял, урона наносят, меч так и таскаю поэтому в сумке)))
Нашел также телепорт у себя, он меня кидает в деревню.
(первое сообщение 2 дня на модерации весело)
Поднимает руки к верху, читает заклинание, и .... И очень долго сижу жду пока пульнёт. 
Как исправить?  И перегруз убирал и уровень получал выше, но не меняется.
Раньше по 2 раза стрелял, пока противник подбежит. Сейчас меня бьют, а я с руками к верху, жду стою, пока выстрелит))

#3 Cepera72

Cepera72

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 536 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 11:43

.menu нажми и там выбери русский язык, не проходи нубские квесты от них толку нет весь сок на 76+ лвле. Разбирайся вступай в клан там помогут

• Blade это нравится

#4 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 00:59

В настройках только Английский. Хотя везде всё по русски написано.
Но вот ВЕЩИ и ИНВЕНТАРЬ на инглише.. Поди и догадайся что за рулон бумаги или кусок жёлтым/черным цветом и т.д..
Сама игра как и задания, тоже на русском

#5 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 04:35

BEZYMYNNYI.jpg

• Blade это нравится

#6 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 04:42

Игру хотел удалить,  так и не вьехал ни во что.
Оставил, время от времени зайти (больше не во что играть) убить пару часов. 
По одежде, ссылку давали, ничерта не понял! Одел то что больше всего защиту имеет.
То же с оружием, этот меч больше всего физ атаку и магич. атаку даёт. Ещё щит взял, хз как то сам работает или что-то нажимать надо?  
Справа внизу (инвентарь) куча всего! Но всё на инглише... И для чего это всё???
Слева (активные) А как ими пользоваться-то? Только синим шаром (ветер) по ф-2 стреляю.
Умоляю, дайте видео - гайд (Ютьюб-Интерлюд), по моему персонажу! Я не нашёл, где с нуля начинают играть и вводят в курс дела.
Пробовал читать, но ещё больше раздражает, т.к. слов этих не знаю.. Искал про "соски" там бегал чел и рассказывал на сленге игры, а я нихрена понять не могу.. 

#7 Cepera72

Cepera72

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 536 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 10:41

http://l2vika.ru/gam...t-lineage2.html

Ну вот статейка  почитай все вроде адекватно написано.

• Blade, Griff, Dondoron и еще 1 это нравится

#8 Montana

Montana

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 17:29

Серега грамотную статью тебе подсунул, молодец. От себя добавлю по оружию и шмоткам : D-grade можешь одевать, когда 20 уровень (Level) наберешь,  C-grade с 40-го Lvl, B-grade c 52, A-grade c 61. Ещё бывает S-grade, но далеко не каждый добирается до него (76 lvl). Так-же и соски (заряды, soulshots (для воинов, физических атак), blessed spiritshots (для магических атак)) должны соответствовать классу оружия (пУхи) ng, D (ssD,bssD), C (ssC,bssC) и т.д. Класс вещи указан в квадратике справа в описании, когда курсор на вещь наводишь. Если что в городе Гиране можно спросить у людей что не понятно. Объяснят.

• Dondoron это нравится

#9 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 23:48

Спс, пошёл читать...
Вот так игра. 
Играешь 10 минут, гуглишь, читаешь, яндексишь, и  прочее часами!
Когда уже можно будет зайти и  играть, а не в интернете сидеть, напрягаясь понять правила и что  и куда... 
Если кто учился по ЮТЬЮБу, дайте ссылку, пожалусто))   Может типа прохождения Интерлюда и т.д..!?
Это же ппц какой-то... Я к контрольным столько не готовился никогда, сколько уже тут прочитал  и по ссылкам посылают учить...

На ПРАВА легче сдать, чем тут научиться))

#10 Cepera72

Cepera72

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 536 сообщений

Отправлено 25 October 2019 - 13:16

Ни чего сложного нет вступай в играющий клан там оденут помогут, если будешь играть, игра заточена на онлайн и групповые события, а не только дроч мобов.

• Blade и Dondoron это нравится

#11 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 03:41

Серега грамотную статью тебе подсунул, молодец. От себя добавлю по оружию и шмоткам : D-grade можешь одевать, когда 20 уровень (Level) наберешь,  C-grade с 40-го Lvl, B-grade c 52, A-grade c 61. Ещё бывает S-grade, но далеко не каждый добирается до него (76 lvl). Так-же и соски (заряды, soulshots (для воинов, физических атак), blessed spiritshots (для магических атак)) должны соответствовать классу оружия (пУхи) ng, D (ssD,bssD), C (ssC,bssC) и т.д. Класс вещи указан в квадратике справа в описании, когда курсор на вещь наводишь. Если что в городе Гиране можно спросить у людей что не понятно. Объяснят.

Вот за это спасибо! Про оружие и совместимость, не знал, наверное поэтому медленно стреляет и перезаряжается.
Попробую вместо меча посох обратно поставить

#12 Montana

Montana

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 12:11

Как успехи ? Какой ЛВЛ уже ? В инвентаре можешь оставить только свитки телепорта (SOE) и бутылочки с зельями, которые улучшают твоё здоровье или боевые хар-ки. Остальное смело продавай (если ты не гном(а ты не гном)). Уровня до 40 вряд-ли что-то полезное выпадет, так что не парься с этим - тебе сейчас деньги нужнее. Просись в академку к кланам - денег дадут подьёмных и после того как на 40-м лвл возьмешь 2-ю профу ещё дадут( только предупреди клан, что ты 40-й и готов профу менять) 

#13 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 01:33

Какой клан? Какая профа? ДЛя чего?
Бред какой-то, а не игра.  Нихера не разобрался. Описания оружия, одежды, ничего у меня справа внизу и никаких квадратиков нету.  Как писали  C-grade с 40-го Lvl, B-grade c 52, A-grade c 61 и (ssC,bssC)!!!
Вместо меча, поставил посох, он так же мееедленно стреляет. Произнесёт заклинание, руки поднимет и стоит минуту, и только потом выстрел. Только волков и жаб можно с такой валить. 
Советы не пишите больше. 
У меня психика не готова к таким играм, где нихера не понять.
Бегаю по говорящему острову как дибил, Параметры одежды те или не те... Что говорили, их не где посмотреть. 
То одел или не то, нигде не пишется, из-за одежды я как лох только на жаб могу охотиться, или из-за оружия, или ещё что!??!?!  Всё из параметров, это только фАтака и мАтака.  Тьфу короче на эту игру с большой колокольни!

#14 Montana

Montana

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 09:13

Какой клан? Какая профа? ДЛя чего?
Бред какой-то, а не игра.  Нихера не разобрался. Описания оружия, одежды, ничего у меня справа внизу и никаких квадратиков нету.  Как писали  C-grade с 40-го Lvl, B-grade c 52, A-grade c 61 и (ssC,bssC)!!!
Вместо меча, поставил посох, он так же мееедленно стреляет. Произнесёт заклинание, руки поднимет и стоит минуту, и только потом выстрел. Только волков и жаб можно с такой валить. 
Советы не пишите больше. 
У меня психика не готова к таким играм, где нихера не понять.
Бегаю по говорящему острову как дибил, Параметры одежды те или не те... Что говорили, их не где посмотреть. 
То одел или не то, нигде не пишется, из-за одежды я как лох только на жаб могу охотиться, или из-за оружия, или ещё что!??!?!  Всё из параметров, это только фАтака и мАтака.  Тьфу короче на эту игру с большой колокольни!

Не кипятись, успокойся. Уверяю, ты себя недооцениваешь. Конечно, трудно разобраться, если один и никогда раньше с подобным не сталкивался. Эта игра интересна и многогранна. Её нельзя освоить за один день. Это нормально, что возникают вопросы - таков путь познания. Могу помоч начать, если хочешь. Когда в игре бываешь по МСК ? Какой ник ?

Прикрепленные файлы

• Dondoron это нравится

#15 Montana

Montana

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 10:28

#16 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 04:51

Уже успокоился)  Почитал ссылку на Вики, что выше давали.
Разложил "вещи/команды" по ячейкам. И самое ГЛАВНОЕ - переодел жилет! 
Стал стрелять теперь нормально, НАКОНЕЦ-ТО!!!! Теперь могу и 2 раза пульнуть, пока моб подбежит, тем самым убив его.
Поэтому пошёл дальше выполнять задания Парины по профессии (там где огонь, воду, воздух) Это вместо Кота, как понимаю, я просто позже про него узнал. 
Остался один вопрос - "СОСКИ" 
В Вики, там ссылка на них, написано что автор, эти соски в быстрое меню (2-ой ряд) уложила, и включает и если что второй клавишей мышки выключает, далее просто ссылки.
По ссылкам идут таблицы, то есть ни слова на русском, другими словами китайская грамота и цифры.
Так и не понял что это, для чего, где брать и т.д...
Тем не менее, сейчас я ужо аж 21 уровень)) Осталось найти русалку какую-то.
П.С, Описание Д-грейды и уровни оружия и т.д.. У некоторых сегодня увидел, у большинства нету.
Ещё всякое барахло в благодарность дают, а что это, надо гуглить, опять же жаль, что не русифицированно (вещи-инвентарь)((
Скрин кликабелен.

BEZYMYNNYI.jpg

#17 Montana

Montana

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 10:07

"Соски" усиливают мощность твоего оружия. Причем сильно. Соски делают гномы (крафтеры) и сидят продают. у тебя на скрине оружие без Грейда ( No-Grade ), поэтому Грейд на таких вещах обычно не указывают вообще. Это вещи начального уровня. Значит и "соски" тебе к нему нужны тоже No-Grade. Магические соски - Blessed Spiritshot: No-Grade. Продаются в магазине Grocery Store в любом городке. Ты уже можешь использовать Д-грейд оружие и для него надо Д-соски. Тоже магические. Их продают гномы на улицах.

Из шмота могу посоветовать Devotion set. Set-набор вешей, дающий какие-либо дополнительные свойства. В данном случае 15% прибавка к скорости магической атаки ( Casting speed). Сет состоит из 3-х вещей - куртка,штаны и шлем. Там на картинке указано. В нем можно смело до 40 лвл бегать, если денег мало.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Shot00003_cr.jpg   62.06К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00002.jpg   40.45К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00001.jpg   35.47К   0 Количество загрузок:

#18 Cepera72

Cepera72

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 536 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 12:09

и еще 1ю и 2ю профу можно купить у кота в городе за адены ))) так что квест бегать не обязательно, го в считалку))

#19 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 23:50

Я прока не вьехал зачем вообще профессии)) 
А вы меня в считалки зовёте) Это что?

#20 Dondoron

Dondoron

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 23:57

Ты уже можешь использовать Д-грейд оружие и для него надо Д-соски. Тоже магические. Их продают гномы на улицах.
Что-то такое мне вчера подарили за ТЕОНА. Девушка из Говорящей деревни, которая парня искала..

No-Grade что-то  там... Как понял это типа книжки жёлтой,  у меня ещё белых куча.. что это вообще хз.
Что соски увеличивают сил у, я понял итак! 
А тех штук, что на скринах, у меня вроде  много таких!
Вечером зайду в игру, понажиамаю на них

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных