Перейти к содержимому

Фотография

Сточить сервер до +7 или +8

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Опрос: Согласны ли вы? (8 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы что надо сточить всех до+7 или +8?

1. Да (5 голосов [62.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 62.50%

2. Нет (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.50%

Голосовать

#1 Kokoc912

Kokoc912

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 02:15

Добрый день. Я предлагаю рассмотреть вопрос про сточку всего сервера до +7 или +8 значений. Я создал эту тему не просто так а потому что существует реальная проблема. Новички приходя на сервер не могут себе позволить бороться с наглецом который пришел их убить. Этим не занимаются игроки которые заточились на +6. И в ответ когда ты наносишь по ним по 800-900 урона за каст становится обидно что ты ничего не можешь и тебе прилетает крит в лицо 11-14к с обычного выстрела. Вопрос шанса заточки тут не поднимается. Проблема кроется в слишком большой разнице практически в пропасть между теми кто только пришел и кто играет уже больше полугода. Мне как новичку очень обидно что кто то приходит и убивает тебя с 1 выстрела а ты ничего не можешь. Я понимаю должна быть составляющая ПВП. Но это не ПВП это избиение. И нет я создал тему не потому что я обиделся что меня убивали а потому что интерес то пропадает. Стачивать в 0 это просто несправедливо. Бонусы брони не потеряют игроки но и появится шанс убить наглеца который пришел за тобой. Приветствую конструктивное обсуждение данного вопроса. 

#2 Cepera72

Cepera72

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 606 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 12:51

Мона скидывать я +6

#3 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 12 December 2017 - 20:37

Смысла в этом нет , тут вариант открывать новый лоу реит и через годик влить в старый и таким образом поддерживать онлаин сервера+реклама (так живут на данный момент топ сервера , остальные по месяцу и офф).

• Griff и AYDADA это нравится

#4 AYDADA

AYDADA

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 04:15

я этот вопрос уже подымал, чем выше разница заточки между новичками и старичками, тем больше новичкам нужно пыхтеть, что бы начать по человечески фаниться. Это не пвп серв, где должна быть заточка+10. Тут она должна играть вспомогательную роль а не доминирующую. Думаю +7 как раз будет нормально, но это все нужно тестить.

#5 Galathea

Galathea

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 13 December 2017 - 05:41

Таки согласен. Шансы на заточку ОЧЕНЬ сильно занижены. Раза в 2. Скажем так, прикола ломать по 7 вещей из 10 только на +4 нет вовсе. Регулярно точу вещи пачками - никакого результата. Статистика удручает и появляется уйма глупых и неудобных вопросов. И большая просьба уже починить дроп NoGrade LS'ов. Уже много раз говорил об этом и писал. Это основная возможность для новичков и (назовем их условно) бомжей апнуть свою пушку хотя бы по минимуму. Сервер нужно балансить если игроки хотят хоть какой то игры а не однокалиточных замесов и переходов целых кланов на другие сервера.
  • Ангелина это нравится

#6 Cepera72

Cepera72

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 606 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 10:57

из 10 шмоток зайдет у тебя +8 не раз проверено)

#7 AYDADA

AYDADA

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 13:46

из 10 шмоток зайдет у тебя +8 не раз проверено)

сказки, без према из 10 касок маджестика только одна на +6

#8 Cepera72

Cepera72

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 606 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 15:21

неудачник)

#9 Galathea

Galathea

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 13 December 2017 - 15:35

Как буду точить очередную партию, ради тебя спецом видос сделаю :)

#10 AYDADA

AYDADA

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 04:56

неудачник)

ты больно много говоришь)

#11 Cepera72

Cepera72

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 606 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 11:04

неудачник)

ты больно много говоришь)

Ну а как не потролить то)

#12 Cepera72

Cepera72

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 606 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 11:04

Раскошельтесь на прем)

#13 Ангелина

Ангелина

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 17:36

Я тоже за повышение шанса и максимального значения заточки. Хорошо бы попробовать, если не зайдёт, всегда можно вернуть обратно.

#14 On1zuka

On1zuka

Оратор из Гирана

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 14 December 2017 - 21:54

вы такие наивные типо не понимаете откуда тут 10-14 стволы и т.д.  :lol:

#15 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 14 December 2017 - 22:13

Вы*****.... Друзья, тварищи, ИМХО! На опыте не одного сервера вам отвечу... Многие играют тут с начала открытия. С огромным трудом заточившиеся до искомых значений. Разумеется многие будут недовольные неравенством,из-за того что пришли ПОЗЖЕ, а некоторые НАМНОГО ПОЗЖЕ.Разумеется вы будете отставать в развитии своих персонажей по с равнению с другими игроками-старичками.Нытье тут не уместно. Снижение точки старичков поспособствуют их скорейшему убытию с сервера вообще. А с учетом что многие главы кланов старички... То.. Ну тут только самопожертвование и мазохизм оправдан. Лишний повод убить политику сервера. Мое имхо друзья (хоть я тут и не играю уже). Трудитесь, выменивайте и.т.д. Ничего просто так не достается. 

#16 Cepera72

Cepera72

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 606 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 11:21

Отличная приправа Артемка)

#17 Vegeta

Vegeta

Зафлудивший Баюма

• Пользователи
  • 709 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 15 December 2017 - 20:39

14-ые? у кого? офигеть дай посмотреть у кого 14-ая пуха)

#18 Galathea

Galathea

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 16 December 2017 - 00:01

самое забавное что самые частые комментарии в этой теме оставляют те, кто здесь уже не играет (тот кто уже ушёл, но причин как бы не называет). убывать старичкам - уже некому уходить. все уже ушли. ВСЕ. и главы каких кланов? приведи в пример, будь добр. ну кроме лично твоего клана. Миша чтоли? :) чтобы ты мне ни в пм писал, ни здесь, я тебе не поверю никогда :) с такой "политикой" сервер дальше нынешнего положения не уедет. давайте не будем из себя дурачков не знающих строить. уважайте вы хотя бы себя

• AYDADA это нравится

#19 Galathea

Galathea

Горожанин из Глудио

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 16 December 2017 - 00:04

ну мы очень сильно стараемся не подавать виду

• On1zuka это нравится

#20 AYDADA

AYDADA

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 04:37

Вы*****.... Друзья, тварищи, ИМХО! На опыте не одного сервера вам отвечу... Многие играют тут с начала открытия. С огромным трудом заточившиеся до искомых значений. Разумеется многие будут недовольные неравенством,из-за того что пришли ПОЗЖЕ, а некоторые НАМНОГО ПОЗЖЕ.Разумеется вы будете отставать в развитии своих персонажей по с равнению с другими игроками-старичками.Нытье тут не уместно. Снижение точки старичков поспособствуют их скорейшему убытию с сервера вообще. А с учетом что многие главы кланов старички... То.. Ну тут только самопожертвование и мазохизм оправдан. Лишний повод убить политику сервера. Мое имхо друзья (хоть я тут и не играю уже). Трудитесь, выменивайте и.т.д. Ничего просто так не достается. 

бредятина. Многие недовольны неравенством потому что как раз доходить до искомых значений, что бы начать по человечески фаниться опять таки запредельно много, никто и никогда не будет потеть год, что бы дойти до старичков и наконец начать не падать с 1 крита. Старички твои уходят, это естественный процесс, новички сливаются с серва, так как 1 переточенный чар с империи способен размотать пачку. Все ваши слова за оставление заточки только страх за неспособность фаниться в нуле. Политика сервера и так убита, весь фан сводится к выводу пары чаров в +8 от империи и снесения в сухую всех новичков. И последнее, у кого выменивать ? у вас ? вы цену на товары забиваете на 200-500%, фриха 100кол, когда ей красная цена 35. И не нужно мне повторять вашу любимую отмазку, что фармить эпик не как, на серве за все время скопилось громадное количество вещей и эпика, при мне парень еще с дсс стачивал по приколу с десяток ак, я уверен на 100%, что в империи если не все, то почти все сапы в фрихе, при этом все опять же на сторону продается с завышенной ценой, остается просто про вас сказать слово жадность.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных