Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

по поводу баланса и несколько вопросов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Niksan

Niksan

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 19:04

Я тоже хз кто такой Меркурий )

Эти обточенные никчемные эмперцы даже тараса не могли забрать, пока им не рассказали и не показали, как это делается. А мы первые на серваке, кто тараса взял ) Изи пизи. В одну пачку

Эти обточенные никчемные эмперцы даже тараса не могли забрать, пока им не рассказали и не показали, как это делается. А мы первые на серваке, кто тараса взял ) Изи пизи. В одну пачку

тебе пофлудить негде ? Завязывайте с этими детскими понтами вроде не помню кого то.

Я серьезно не помню тебя )

#22 AYDADA

AYDADA

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 19:08

1)Может администрация обьяснить, как пуша может выдавать такие криты по магу в фул бафе ? Вопрос даже не в том, что у него есть, а в балансе такого игрока.

http://screenshot.ru/upload/image/ShMy

2)Не раз было замечено, что имперцы всегда залетали на 13 этаж в последние минуты перед респом бая, складывается ощущение, что они знают точное время респа, а это вмешательство администрации :)

3)Сегодня на бае пуша спокойно отбивал атаки две фул пачки, о каком балансе идет речь и на сколько должен быть вточен шмот что бы такое было возможным ? 

4) беспалевное, вообще беспалевное использование пачки ботов, которые хилят, льют, бафают, яркий пример на последней бае белфиюс.

Сервер превратился из "для игроков" в "для переточенных", где на любой аргумент вары выставляют пушу или деко а игроки в 0 падают с 1 крита.

Хочется услышать ответ администрации по каждому из пунктов.

Пуша лобок и играть не умеет  :D И точеный шмот ему не помогает )

Поддерживаю, я лично будучи в фул на +3, выходил против пуши и еще 2х прихвостней, ложились они все. Если вы с пушей пачкой не можете справиться....... то видимо тебе нужно подумать головой, при каких твоих максимумах ты сможешь дать достойное сопротивление. Удачи тебе AYDADA.

насколько мне известно, ты ложился своей пачкой против меня одного(Привет от меркурия), но это было несколько месяцев назад, а ты кстати когда сам ушел то ? Вспомнила бабка, как девкой была, ты бы еще упомянул как ты с пушей фанился на 8+ левеле

Знать тебя не знаю "Меркурий", видимо ты нас валил в своих снах если пушу завалить не можешь. Мы своей пачкой многое доказали и если такое и случилось, что мы от тебя легли, то видимо рядом с тобой еще было около 10 человек.

слушай, мне все равно на твое чсв и детские обзывался вроде ноунейма, ты и твоя рако пачка способна бить лишь в спину непробафанных чаров, только почему то когда вы неудачно вылазите против подготовленных людей, то просто лопаетесь, давно придумано определение для таких людей как ты платинум, это крыса. И не отводи тему в сторону, мы обсуждали не какой ты чсв херой а баланс 

Мы брали эпик. Мы брали замки. Если там вы не пробафанные, ну, значит вы ракло

эпик-замки в условии нулевой конкуренции когда все свалили-ушли отдыхать ? Да вы герои правда :D Я кстати почему то помню обратное, что твоя пачка вечно на подсосе у имперцев, где то бегаете и пытаетесь шкоду сделать, а как пахнет жареным то сворачиваете концы и улепетываетесь)

#23 AYDADA

AYDADA

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 19:08

тебе пофлудить негде ? Завязывайте с этими детскими понтами вроде не помню кого то.

я играл на этом чаре еще  в декабре)

#24 WoDaShi

WoDaShi

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 19:27

кто это такой вообще))) шумный такой))

#25 WoDaShi

WoDaShi

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 19:29

Меркурий)) я его что то в топ пвп не вижу)) наверно мощный нагибатор)

#26 Niksan

Niksan

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 19:31

я играл на этом чаре еще  в декабре)

Мы начали играть в январе. И за 2-3 месяца нагнули эпики и замки. Не понимаю о какой нулевой конкуренции ты говоришь? Если зерги из трех кланов - это не конкуренция, то я хз ) Может ты и ушел уже в декабре, поэтому тебя и не видели 

#27 Niksan

Niksan

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 19:35

AYDADA, Если ты не в теме, кто мы такие, можешь поспрашивать у ребят, которые тут играют. 

#28 Niksan

Niksan

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 19:35

го пвп пати на пати, раз такой пиздатый и смелый )

#29 AYDADA

AYDADA

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 20:04

го пвп пати на пати, раз такой пиздатый и смелый )

я только за повышение онлайна и фана, с радостью буду ждать на каком нибудь мероприятии)

#30 AYDADA

AYDADA

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 20:09

только если вы такие крутые, то выступайте в роли нейтральной силы)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

xCo3gaTeJIbx34